Феномен Caviar: за что успешные российские мужчины полюбили дорогие смартфоны?

Феномен Caviar: за что успешные российские мужчины полюбили дорогие смартфоны?
Caviar iPhone 6s Atlante Russia (Русофон)

В феврале 2016 года бренд люксовых смартфонов Caviar представил новую линию эксклюзивных смартфонов.

В коллекцию Forza, посвященную представителям различных подразделений Вооруженных Сил России, входят модели с символикой ВДВ, ФСБ и ВВКО. Владельцами этих смартфонов становятся не только сотрудники спецслужб, но и все, кто хочет подчеркнуть свой патриотизм и выразить уважение к российской армии. Одним из первых владельцев нового смартфона из черненого титана, украшенного эмблемой ВС РФ и армейской звездой, стал Олег Газманов.

погоны.jpg

Что же привлекает состоятельных россиян в необычных iPhone от Caviar?

Больше, чем золото и бриллианты

Известные люксовые бренды, такие как легендарный Cartier и современный Vertu, и другие производители дорогих аксессуаров приучили нас к тому, что роскошь – это, прежде всего, драгоценные материалы: золото и бриллианты. Но со временем этого оказалось недостаточно. Вся индустрия пережила настоящий творческий кризис, когда стало очевидно, что сегодня внимание искушенного человека может привлечь только тот артефакт, за которым стоит по-настоящему сильная идея. Caviar – это вещи, действительно наполненные глубоким смыслом. Облачая в благородные материалы и уникальные дизайны идеи, которые не оставляют равнодушным ни одного российского мужчину, Caviar создает не просто роскошные телефоны, а символы своей эпохи.

DSCF0016.jpg

В Caviar первыми «нащупали» те темы, которые не оставляют российских мужчин равнодушными: патриотизм, власть, «крутые» машины и сильные характеры. Облачив эти идеи в благородные материалы и уникальные дизайны, Caviar создал феноменальный продукт, который уже стал символом своего времени.

Любовь к России и лучшие автомобили

Широкую известность среди деловой элиты приобрела знаменитая «Российская коллекция» Caviar. Впервые в истории люксовых аксессуаров создатели смартфонов премиум-класса вдохновились личностью Президента России и обратились к теме российского патриотизма. Первый телефон с барельефом Владимира Путина был выпущен летом 2014, тираж золотых аппаратов был раскуплен в первые же несколько дней. Позднее увидели свет еще несколько моделей золотых «путинфонов», приуроченных к провозглашению Президента РФ самым влиятельным человеком по версии авторитетных международных изданий, а также ко дню рождения лидера Российской Федерации.

Модели, посвященные России и ее президенту, часто становятся выбором знаменитостей. Так, владельцем телефона Atlante Russia стал футболист Роман Широков, а смартфоны с портретом Владимира Путина выбрали для себя солист группы Limp Bizkit Фред Дерст, актер Иван Охлобыстин и боксер Рой Джонс.

Еще одно достояние бренда Caviar – коллекция Motore. Оригинальные экстерьеры с логотипами легендарных марок автомобилей создаются итальянскими дизайнерами в сотрудничестве с Ducati и Pininfarina и являют собой примеры подлинного итальянского шика, воплощение скорости, драйва, элегантности и стиля. Узнаваемые черты автомобилей Mercedes, Porsche, BMW и других превращают смартфоны в продолжение авто, с которым вы не расстаетесь, оставив машину на парковке.

Caviar удалось рассекретить, предугадать и учесть главные интересы и устремления русских мужчин. Сильная страна, дорогие автомобили и авторитетные личности – вот что не оставляет их равнодушными. Может быть, это и есть русская душа?

Модель Caviar iPhone 6s Supremo Putin Diamante (Путинфон)

Модель Caviar iPhone 6s Atlante Russia (Русофон)

Охлобыстин о своем телефоне с Путиным смотреть на youtube.

Роман Широков купил смартфон от Caviar, посвященный России, назло санкциям, смотреть на youtube.

Фред Дерст с телефонами из «Российской коллекции» здесь.


Материалы по теме:
Популярное

Новое в разделе

Новости партнеров

Выбор редакции
Новое на сайте