HP выпускает новую линейку принтеров и МФУ DeskJet Ink Advantage

HP выпускает новую линейку принтеров и МФУ DeskJet Ink Advantage

Москва, 30 сентября 2015 г. — HP объявляет о расширении линеек принтеров Ink Advantage и Ink Advantage Ultra. Теперь у пользователей есть значительно больший выбор устройств, обеспечивающих доступную и высококачественную печать со смартфонов, планшетов и ПК при низкой стоимости расходных материалов(1). Любое из новых устройств HP можно установить и подключить к домашней сети Wi-Fi с помощью мобильного устройства, без использования ПК.

  • ​ HP DeskJet Ink Advantage 3835 All-in-One с автоподатчиком поддерживает различные режимы печати, имеет интуитивно понятный интерфейс и факс;
  • ​ HP DeskJet Ink Advantage 3635 e-All-in-One предлагает экономичную и высококачественную беспроводную печать, а также сканирование документов и фотографий с большинства современных смартфонов, планшетов и компьютеров (1);
  • ​​ HP DeskJet Ink Advantage 4535 All-in-One оснащен сенсорным экраном 5,5см и поддерживает доступную беспроводную печать практически с любых мобильных устройств (1);
  • ​ HP DeskJet Ink Advantage 4675 All-in-One с Wi-Fi оснащен функциями факса, автоматической подачи документов, модулем двусторонней печати и широким спектром возможностей печати с различных носителей;
  • ​ HP DeskJet Ink Advantage 5575 All-in-One позволяет пользователям осуществлять печать профессионального качества с мобильных устройств в три простейших шага; наряду с лотком для обычной бумаги, модель оснащена специальным фотолотком емкостью до 15 листов.
  • ​​ HP DeskJet Ink Advantage Ultra 4729 предлагает рекордно низкую стоимость печати благодаря картриджам ультравысокой емкости. В комплекте с устройством поставляется два черных картриджа суммарной емкостью до 3000 страниц.

«Современный человек с каждым днем окружает себя все большим количеством разнообразных мобильных гаджетов. Именно поэтому сегодня в каждой семье и в каждом доме необходимы доступные принтеры, умеющие просто и удобно печатать с любого устройства, — заявил Стивен Нигро (Stephen Nigro), старший вице-президент по устройствам печати и обработки изображений, HP. – При помощи новых принтеров пользователи могут качественно и быстро распечатать документ, как, например, на домашней кухне с планшета, так и с ноутбука, находясь в офисе».

The HP DeskJet Ink Advantage 3835 All-in-One

HP DeskJet Ink Advantage 3835 All-in-One позволит пользователям грамотно распределять свои расходы и печатать со смартфона или планшета без каких-либо затруднений и лишних сложностей.(1) Данная модель использует самые недорогие струйные картриджи HP и вмещает сразу несколько устройств: факс, сканер, копир и принтер.

HP DeskJet Ink Advantage 3635 All-in-One

HP DeskJet Ink Advantage 3635 All-in-One отличается компактностью и позволяет экономить пространство на рабочем столе. Широкие возможности беспроводной печати, сканирования и копирования значительно облегчают процесс работы с принтером. Получить доступ к возможностям HP DeskJet Ink Advantage 3635 All-in-One можно с любого устройства: задания печати, сканирования и копирования могут быть отправлены практически с любого смартфона, планшета или ноутбука.(1) Помимо пространства, эта модель позволяет сэкономить и средства: оригинальные струйные картриджи HP обеспечивают печать профессионального качества при очень низкой стоимости.

HP DeskJet Ink Advantage 4535 All-in-One

Стильный и компактный HP DeskJet Ink Advantage 4535 All-in-One с модулем двусторонней печати и удобным 5,5 см сенсорным дисплеем будет незаменимым помощником для тех, кто любит печатать фотографии, изображения и документы с высокой скоростью и при низкой цене. Лоток для приема бумаги автоматически выезжает из устройста при отправке задания на печать: это не только эффектно, но и эффективно, посколько позволяет экономить пространство. Кроме того, устройство имеет возможность передачи отсканированного изображения непосредственно на смартфон, планшет или ноутбук благодаря приложению HP Printer Control.(2)

HP DeskJet Ink Advantage 4675 All-in-One

Новый HP DeskJet Ink Advantage 4675 All-in-One позволяет в полной мере ощутить все преимущества беспроводной печати и отправлять документы на принтер непосредственно со смартфона, планшета или ноутбука.(1) Устройство автоматической подачи документов, сенсорный дисплей, двусторонняя печать и лоток подачи емкостью до 100 листов в значительной мере увеличивают продуктивность работы.


HP DeskJet Ink Advantage 5575 All-in-One

Для настройки HP DeskJet Ink Advantage 4535 All-in-One пользователю потребуется лишь пять минут. Сразу после настройки принтер готов к работе практически со всеми возможными мобильными устройствами.(1) Причем качество фотографий близко к профессиональному, и напечатанные документы можно использовать не только в личных целях, но и в бизнес-среде. Наряду с лотком для обычной бумаги, МФУ оснащено фотолотком емкостью до 15 листов: при отправке на печать изображений захват бумаги будет производиться именно из этого лотка.

HP DeskJet Ink Advantage Ultra 4729

МФУ с Wi-Fi предлагает не только возможность мобильной печати(1), но и рекордно низкую стоимость владения благодаря картриджам ультравысокой емкости. В комплекте с устройством поставляется два черных картриджа суммарной емкостью до 3000 страниц и цветной картридж с ресурсом до 750 страниц.

(1)​ Локальная беспроводная печать требует присутствие принтера и источника печати в одной сети либо прямого подключения источника печати к принтеру. Скорость беспроводной работы зависит от окружающей обстановки и удаленности от точки доступа. Возможности беспроводной печати доступны только в сетях 2.4 ГГц. Удаленная печать осуществляется через интернет-доступ к принтеру HP. Для использования приложений и технологии ePrint может понадобиться регистрация учетной записи.

(2)​ Мобильным устройствам требуется подключение к беспроводной точке доступа и к сети Интернет. Возможности беспроводной и удаленной печати с мобильных устройств могут меняться в зависимости от установленных операционных систем. Для реализации возможностей беспроводной печати устройства должны находиться в одной сети.


Материалы по теме:
Популярное

Новое в разделе

Новости партнеров

Выбор редакции
Новое на сайте