HTC Desire 630 dual sim представлен в России

HTC Desire 630 dual sim представлен в России

Российская премьера нового смартфона семейства HTC Desire с поддержкой двух сим-карт

На Mobile World Congress в Барселоне в I квартале этого года компания НТС представила новые модели линейки HTC Desire, в том числе HTC Desire 630. В России поступает в продажу смартфон HTC Desire 630 dual sim с поддержкой двух сим-карт.

Неповторимость во всем: от стиля к смартфону

HTC Desire 630 dual sim_серый.jpg

Вдохновленный последними веяниями городской уличной моды, дизайн нового HTC Desire 630 dual sim объединяет тенденции мира моды и потребительской электроники.

Команда дизайнеров HTC, стремясь создавать устройства, удовлетворяющие желание пользователей быть неповторимыми, и осознавая тот факт, что современный смартфон – не только средство связи, но и стильный аксессуар, превратила оформление корпусов смартфонов в творческий процесс, в котором каждый смартфон стал отдельным художественным полотном. Используя специально разработанные форсунки и различные настройки давления, вязкости краски, дизайнеры создали решение, которое не просто выглядит иначе, но и совершенно не похоже ни на что другое на рынке.

HTC Desire 630 dual sim предлагается в различных цветовых решениях, а некоторые варианты отличают уникальные узоры из цветных точек Micro Splash, которые придают каждому устройству индивидуальный и неповторимый облик.

Современный человек ценит свой собственный стиль и стремится быть в авангарде самых модных тенденций, поэтому дизайнеры компании предложили несколько решений дополнительной персонализации устройства. В комплект поставки HTC Desire 630 dual sim входят два двухцветных сборных чехла-крышки и ремешок на руку. Приложение HTC «Темы» позволит менять форму или размер иконок приложений, мелодии звонка или оформление рабочих экранов смартфона. Пользователям доступна коллекция из более чем 25 000 готовых тем. Также существует возможность создать собственную заставку на основе любимых фотографий.

Звук во всей полноте

Дизайн – это еще не все. Звук тоже чрезвычайно важен, и если выбор музыки остается сугубо личным делом, то высокое качество звука – общепринятое требование. В новом HTC Desire 630 dual sim есть всё для этого: сертифицированный 24-битный звук Hi-Res Audio и звуковой профиль HTC BoomSound с Dolby Audio, которые обеспечивают звучание в 4 раза более детализированное по сравнению с качеством CD. Эта модель задает новую планку качества звучания в мире смартфонов. На российском рынке HTC Desire 630 dual sim будет поставляться в комплекте с наушниками Hi-Res, которые подчеркнут всю звуковую палитру любимой музыки.

Совершенные кадры

HTC Desire 630 dual sim_графитовый.jpg

По прогнозам, современные молодые люди будут делать порядка 25 000 селфи в течение своей жизни1, поэтому качество изображений тоже должно быть на высоте. Фронтальная камера 5 МП HTC Desire 630 dual sim с функциями Автоселфи и Голосовое селфи позволяет делать совершенные автопортреты, не касаясь экрана. С функцией Быстрый макияж у пользователя есть возможность откорректировать тон кожи для идеального кадра.

Высокотехнологичные решения также представлены и в основной камере HTC Desire 630 dual sim c разрешением 13 МП. Встроенный BSI-сенсор захватывает большее количество света, позволяя сделать отличный снимок в любое время суток. Благодаря дополнительным режимам, таким как серийная съемка и автопанорама, можно без труда поймать момент, запечатлев движение, или создать профессиональный ландшафтный снимок. На новом смартфоне уже предустановлено приложение Google Фото, неограниченное облачное пространство для хранения фотографий и видео.

Продажи в России

На российском рынке смартфон HTC Desire 630 dual sim будет представлен в белом и сером цветах, а также в графитовой расцветке, дополненной узором Micro Splash золотого цвета.

На старте продаж в мае HTC Desire 630 dual sim будет доступен в сетях салонов Связной, DNS, магазинах региональных сетей и фирменном магазине HTC по цене 15 990 рублей.

HTC Desire 630 dual sim подробные характеристики


1 Источник: International Business Times, сентябрь 2015


Материалы по теме:
Популярное

Новое в разделе

Новости партнеров

Выбор редакции
Новое на сайте