Киностудия Тимура Бекмамбетова и сервис Юла запускают благотворительную акцию

Киностудия Тимура Бекмамбетова и сервис Юла запускают благотворительную акцию

Поклонникам «Ёлок» предоставляется последняя возможность приобрести памятный реквизит из нескольких частей киноальманаха

На Юле начали продавать реквизит из киноальманаха «Ёлки», последняя часть которого выйдет в прокат 27 декабря. Среди уникальных товаров новогодней киноленты - лыжи, сноуборд, топор Нагиева, шапка Светлакова, глобус с автографами актеров, макет яйца пингвина, выпуск газеты Комсомольской Правды с Богатырёвым в памятной обложке и даже сценарий первой части фильма «Ёлки» с подписью Тимура Бекмамбетова.

Все товары из «Ёлок» можно оплатить банковской картой и заказать их доставку. Вырученные от продажи вещей деньги будут переданы в благотворительный фонд «Подсолнух». Самый ценный реквизит — сценарий первых “Ёлок” с подписью режиссера. Уникальный лот можно приобрести за 25 тысяч рублей.

Картина Тимура Бекмамбетова станет седьмой и финальной в серии новогодних приключений героев из самых разных уголков нашей страны. Традиционно в фильме появятся Иван Ургант, Сергей Светлакови Дмитрий Нагиев.

Напомним, на Юле уже не впервые продается реквизит из кинофильмов. В 2017 году это были вещи из предыдущей картины «Ёлки новые», а также из нашумевшей “Матильды”.



Материалы по теме:
Популярное

Новое в разделе

Новости партнеров

Выбор редакции
Новое на сайте