Компания ICOBox выпускает на рынок новаторское предложение «ICO для ICO»

Компания ICOBox выпускает на рынок новаторское предложение «ICO для ICO»

Основанная в 2017 г. компания @ICOBox, готовит к запуску неограниченную продажу токенов ICOS своего проекта "ICO для ICO", которая коренным образом трансформирует экономику рынка создания и предложения токенов. Услуги ICOBox – ведущего поставщика коробочных решений проведения первичных предложений токенов по фиксированной цене, будут полезны проектам, желающим продавать свои продукты и услуги посредством ICO. Предлагаемое компанией решение состоит из трех модулей – технологического, юридического и маркетингового, которые можно комбинироваться по желанию клиента.

ICOBox готовится к проведению публичного предложения своих токенов ICOS – Ethereum-токенов стандарта ERC-20. Токены ICOS предназначены для того, чтобы помочь перспективным, но не имеющим достаточного финансирования проектам, провести свое ICO. До тех пор, пока не будут израсходованы все средства, собранные в рамках продажи токенов ICOS, ICOBox направит все средства, привлеченные посредством предложения токенов ICOS, на оплату проведения ICO таких перспективных проектов. Более подробная информация о токенах ICOS и их предложении будет опубликована в ближайшее время на сайте проекта по адресу icos.icobox.io.

Токены ICOS, выпускаемые компанией ICOBox, предоставляют их держателям фиксированный средний дисконт в размере 75% на токены новых проектов, выпускаемые посредством платформы ICOBox. Токены ICOS также дают их держателям право голосовать за отбор перспективных новых проектов ICO (один токен-один голос), которым следует предоставить инструменты ICOBox. "ICOS – первый токен, позволяющий блокчейн-сообществу голосовать за то, какие наиболее интересные проекты заслуживают поддержки посредством проведения их ICO", – заявил Николай Евдокимов, один из основателей ICOBox.

ICOBox предлагает проектам, желающим провести свои ICO при помощи инструментов ICOBox, ряд новаторских преимуществ. Компания предлагает фиксированную цену на свои продукты и услуги, что в разы сокращает стоимость организации и проведения ICO. Проекты, не имеющие достаточного финансирования для оплаты расходов на проведение ICO, могут представить свою бизнес-идею в ICOBox. По завершении экспертной проверки и отсева неподходящих проектов, ICOBox представит держателям токенов ICOS остальных кандидатов для голосования и комментариев. Расходы на проведение ICO проектов, получивших наибольшее количество голосов абсолютно децентрализованного и совершенно рыночного сообщества держателей токенов ICOS, будут оплачены из средств, собранных посредством предложения токенов ICOS. В обмен на такую поддержку организаторы ICO должны быть готовы отдать ICOBox и держателям ее токенов ICOS установленное количество будущих токенов проекта, которые могут быть обменены держателями токенов ICOS на токены новых проектов по средней ставке 1: 4. Фактически, новые проекты оплачивают свои ICO своими будущими токенами.

"Мы предлагаем контроль за стоимостью и снижение рисков, характерных для такого типа предложений токенов", – говорит Николай Евдокимов. "Фактически, ICOBox дает возможность интересным проектам провести свое ICO в обмен на готовность держателей токенов ICOS получить дисконт в размере в среднем 75% на их токены".

Указанная выше концепция действительна только для токенов, выпущенных проектами, отобранными держателями токенов ICOS. Обмен токенов может быть осуществлен в любой момент после начала соответствующего предложения токенов проекта и даже по его завершении – при условии, что на платформе ICOBox еще есть такие токены. Платформа для голосования и проведения новых ICO будет запущена до окончания продаж токена ICOS.

Публичный пресейл токенов ICOS начнется 9 августа 2017 г. Основная продажа токенов ICOS начнется 15 августа 2017 г. и продлится до 15 сентября 2017 г. Токены ICOS будут продаваться по цене 0.01– 0.012 BTC , в зависимости от времени покупки. Во время пресейла будет действовать дополнительный дисконт.


Материалы по теме:
Популярное

Новое в разделе

Новости партнеров

Выбор редакции
Новое на сайте