Москва узнала цену желаниям

Москва узнала цену желаниям

Анастасии пришлось по-настоящему побороться, чтобы одержать победу и сделать это шоу реальностью.Почти 9 месяцев победительница шла к своей цели:наравне с сотнями других реальных девушек участвовала в отборочном туре конкурса «Мечтай. Решайся. Действуй»с историей о своем страстном увлечении и желании превратить его в дело всей жизни. А затем в числе трех финалисток доказывала на деле готовность идти навстречу мечте, не останавливаясь ни перед чем.

rex1.jpg

Но победа в конкурсе – далеко не все! Почти четыре месяца при помощиRexonaНастя готовила свое шоу.Более 200 человек со всей России приняли участие в кастинге, в результате которого в труппу были отобраны 47 первоклассных танцоров.К слову, главными критериями отбора стали не только артистизм, стрессо устойчивость, способность садиться на шпагат и импровизировать, но и умение танцевать на каблуках – обязательное требование как для девушек, так и для молодых людей.Пережив более 50 бессонных ночей и 300 часов сложнейших репетиций, истоптав не одну пару обуви, ребята смогли подготовить по-настоящему феерическое шоу!

С первых минут постановки зрители почувствовали колоссальную энергетику танцоров. Фантастическое представление, впечатляющие яркие костюмы, грандиозные танцевальные номера, уникальные видео проекции, словно «оживляющие» декорации на сцене – все это надолго запомнится зрителям.

rex2.jpg

Но шоу «Цена желания» - это не только профессиональная танцевальная постановка. Это настоящий спектакль! «В трех новеллах мы показываем извечные человеческие пороки: страсть, алчность и славу. Три героини решаются пойти на сделку с Черным Человеком, чтобы получить все и сразу. А в финале героини встречаются с Черным Человеком, и решается судьба каждой из них. Благодаря беспрецедентной задумке организаторов каждый посетитель смог повлиять на финал шоу: проголосовать за тот вариант развязки, который ему больше нравится. Получат ли главные героини прощение или осуждение? Будет ли конец счастливым или же трагичным? За какой финал проголосовали зрители, пришедшие на наше шоу, я не скажу. Нужно было прийти и голосовать», – говорит главный режиссер постановки Евгений Юшков.

«Я с нетерпением ждала, чем же закончится постановка: победит Черный Человек или желание героинь сохранить себя? Все это настолько держало меня в напряжении, что я не могла ни о чем другом думать! – делилась впечатлениями известная теле- и радиоведущая Екатерина Гордон.– Настя – молодец! И, конечно, классно, что существуют такие бренды, как Rexona, которые дарят шанс осуществить главную мечту».

Шоу «Цена желания» собрало полный зрительный зал – увидеть финал конкурса «Мечтай. Решайся. Действуй» пришло почти1300 зрителей, включая представителей ведущих глянцевых изданий. Гостями мероприятия также стали известные телеведущие Ольга Шелест, Екатерина Гордон, Александр Анатольевич, актрисы Алиса Гребенщикова, звезда сериала «Школа»Анна Шепелева, ведущий модельер Маша Цигаль и всемирно известный рыжеволосый манекенщик Данила Поляков.

«Я так счастлива, что моя мечта сбылась! – делилась своими впечатлениями Анастасия, когда стихли бурные аплодисменты зрителей. – Я так долго к этому шла! И вот, наконец, я уже как профессиональный хореограф ставлю шоу в Театре Эстрады. Мне даже не верится. Это здорово! Спасибо Rexona за уникальный шанс поучаствовать в таком крутом проекте! Я счастлива быть его частью! Без вас у меня ничего бы не получилось. Поэтому ничего не бойтесь! Мечтайте! Решайтесь! И действуйте!». «Нам хотелось сделать по-настоящему яркий проект, который вдохновит тысячи девушек сделать первый шаг к своей заветной цели и превратить свое увлечение в дело всей жизни.Но мы и представить не могли, начиная эту историю почти 9 месяцев назад вместе с Сашей Федоровой, идейной вдохновительницей проекта, что придем к такому впечатляющему и масштабному финалу!Мы лишний раз доказали, что бренд Rexona не просто вдохновляет девушек на решительный шаг, но и помогает добиваться своих целей»,- комментирует старший бренд-менеджер RexonaГурген Мелконян.

Мечтай. Решайся. Действуй. А Rexona никогда не подведет!


Материалы по теме:
Популярное

Новое в разделе

Новости партнеров

Выбор редакции
Новое на сайте