Новогоднее представление «Мировая Ёлка»

Новогоднее представление «Мировая Ёлка»

Новогоднее представление «Мировая Ёлка» отлично подойдёт для тех, кому надоели банальные праздничные события, которые сулят каждый раз одно и то же: ёлку, подарки, шампанское, праздничный стол да телевизор. Для желающих разбавить чем-нибудь новым, свежим, оригинальным и весёлым всё это однообразие, необходимо прийти на новогоднее представление в театр «Кураж» и подарить своим детям незабываемый, насыщенный и яркий новый год.

В рамках представления будет проходить выступления зарубежных артистов, которые приедут специально для гостей мероприятия со всех уголков мира. Они поздравят родителей и их детей с праздником и подарят им отличное настроение и заряд энергии.

Среди уникальных, талантливых артистов будут выступать и футболисты, которые приедут сюда из Южной Африки. Они проведут увлекательный мастер-класс для гостей и научат юных посетителей искусству обращения с футбольным мячом.

Из Северной Америки приедет команда брейкдансеров. Они поделятся с детьми и их родителями секретам битбокса. К тому же в мероприятие примут участие и талантливейшие африканские акробаты.

И самое удивительное – на один вечер из Европы приедет самый настоящий Венецианский карнавал, а из Австралии специально для посетителей представления прилетит звонкая и пёстрая стая попугаев.

Ну и куда же без Деда Мороза на новогоднем представлении? Он и тут будет во главе всего веселья. Он то и приложит все свои усилия к тому, чтобы праздник всё-таки состоялся, и сделает он это не без помощи ребят.


Материалы по теме:
Популярное

Новое в разделе

Новости партнеров

Выбор редакции
Новое на сайте