«Поколение» Тимати: как прошел самый ожидаемый сольный концерт осени

«Поколение» Тимати: как прошел самый ожидаемый сольный концерт осени

4 ноября в спорткомплексе «Олимпийский» прошел сольный концерт Тимати «Поколение», который можно без преувеличения назвать одним из самых ожидаемых событий осени. В первую очередь потому, что грандиозное шоу стало последним сольным концертом Тимати в Москве на ближайшие несколько лет. Ранее певец заявил, что берет паузу в музыкальной карьере, чтобы посвятить все свое время семье.

Неудивительно, что билеты на долгожданное событие разлетались как горячие бургеры в Black Star Burgers, и не все желающие успели их приобрести. Однако самым преданным поклонникам Тимати, которым не достались билеты, все-таки посчастливилось попасть на концерт благодаря конкурсу от бренда R.O.C.S.

По результатам конкурса победители стали обладателями заветных билетов, а также эксклюзивного подарочного набора от R.O.C.S., в состав которого вошли лимитированная зубная щетка с автографом Тимати. Во время самого концерта в фойе «Олимпийского» работали специальные промо-зоны R.O.C.S., в которых все желающие могли сделать яркое фото на память, а также принять участие в розыгрышах призов от R.O.C.S.

Концерт «Поколение» был приурочен 15-летию музыкальной карьеры Тимати. Специальными приглашенными гостями были Григорий Лепс, Филипп Киркоров, Егор Крид, Guf, L'ONE, Mот, Natan, Doni, Скруджи, с которыми Тимати исполнил полюбившиеся уже многим дуэты.


Материалы по теме:
Популярное

Новое в разделе

Новости партнеров

Выбор редакции
Новое на сайте