Принтеры HP DeskJet Ink Advantage награждены за инновационность и лучший дизайн в ходе выставки CES 2016

Принтеры HP DeskJet Ink Advantage награждены за инновационность и лучший дизайн в ходе выставки CES 2016

По итогам выставки CES 2016, прошедшей в январе 2016, сразу два устройства HP удостоились этой престижной награды в области дизайна и инноваций. Организаторы отметили МФУ HP DeskJet Ink Advantage 3635 и HP DeskJet Ink Advantage 3835, которые в конце 2015 года были официально представлены в России и уже в наличии в магазинах. Данные устройства обеспечивают доступную и высококачественную печать со смартфонов, планшетов и ПК при низкой стоимости расходных материалов. При этом любой из этих принтеров можно установить и подключить к домашней сети Wi-Fi с помощью мобильного устройства, без использования ПК.

«Сегодня мы наблюдаем растущую потребность пользователей в высококачественных и одновременно стильных многофункциональных устройствах. Именно на эти факторы мы делали упор при разработке обновленной линейки принтеров и МФУ HP DeskJet Ink Advantage, - заявил Алексей Покровский, менеджер по развитию категории «Струйные устройства печати», HP в России. – После получения награды CES 2016 Innovation Awards можно с уверенностью говорить о том, что с обеими задачами – инновационностью и блестящим дизайном – мы справились «на отлично».

  • МФУ HP DeskJet Ink Advantage 3635 отличается компактностью и позволяет экономить пространство на рабочем столе. Получить доступ к HP DeskJet Ink Advantage 3635 можно с любого устройства: задания печати, сканирования и копирования могут быть отправлены практически с любого смартфона, планшета или ноутбука. Помимо пространства, эта модель позволяет сэкономить и средства: оригинальные струйные картриджи HP обеспечивают печать высокого качества при очень низкой стоимости;
  • МФУ HP DeskJet Ink Advantage 3835 с автоподатчиком поддерживает различные режимы печати, имеет интуитивно понятный интерфейс и факс; Данная модель использует самые недорогие струйные картриджи HP и совмещает сразу несколько устройств: факс, сканер, копир и принтер. International Consumer Electronics Show (CES) — Международная выставка потребительской электроники, ежегодно проходящая в январе в Лас-Вегасе, штат Невада (США). Каждый год в ходе шоу крупнейшие мировые вендоры презентуют свои наиболее интересные продукты, лучшие из которых отмечаются премией CES Innovation Award. Данная награда подчеркивает не только достижения в области технологического совершенства устройств, но и яркий дизайн, способный выгодно отличить продукт в длинном ряду конкурентов.

Цены и доступность

Все вышеописанные устройства уже доступны в продаже.
  • МФУ HP DeskJet Ink Advantage 3835 можно приобрести по цене 5290 руб.
  • Цена на МФУ HP DeskJet Ink Advantage 3635 начинается с 4690 руб.

Материалы по теме:
Популярное

Новое в разделе

Новости партнеров

Выбор редакции
Новое на сайте