Рождественская ярмарка Like Market

Рождественская ярмарка Like Market

Чтобы полностью проникнуться рождественской атмосферой, пропитанной ароматами глинтвейна и имбиря, нужно посетить новогодний арт-маркет . Ярмарка Like Market уже не первый год радует москвичей и гостей столицы, и каждый раз она отвечает какой-либо определённой тематике. В этом году мероприятие посвящено произведению Ф.М. Достоевского «Неточка Незванова». Организаторы ярмарки, вдохновленные произведением Достоевского, предоставят вниманию гостей театрализованное представление «Неточка и Рождество».

Кроме того, актуальна эта ярмарка именно в новогодние праздники именно потому, что здесь будет представлен огромный ассортимент товаров, среди которых каждый сможет подобрать и друзьям, и родным и близким подарки к Новому Году.

Среди товаров будут представлены работы молодых даровитостей, дизайнерская одежда, ёлочные украшения, бижутерия и даже косметика ручной работы, новогодние открытки, аксессуары, выполненные из кожи и множество эксклюзивных изделий народных промыслов, детские игрушки, при создании которых талантливые творцы вложили в них всю свою душу.

Для того чтобы и дом в новогодние праздники выглядел соответствующе, на ярмарке можно будет приобрести что-то из элементов декора, картину, керамическое изделие, например.

В рамках мастер-класса пройдёт множество мастер-классов по рукоделию, которые проведут признанные мастера. И всё это пройдёт в рамках ярмарки Like Market, где, помимо всего прочего, будет стоять и Ёлка желаний, которая исполнит желания всех, кто повесит на её волшебную веточку ленту.


Материалы по теме:
Популярное

Новое в разделе

Новости партнеров

Выбор редакции
Новое на сайте