Состоялось торжественное открытие ХОГАРТ арт в Artplay

Состоялось торжественное открытие ХОГАРТ арт в Artplay

Генеральными спонсорами открытия выступили компании Mauersberger, Viega, REHAU, TOTO, Villeroy&Boch (плитка), спонсором – компания Kermi.

Видеоряд на экране транслировал кадры из истории компании «Хогарт» под аккомпанемент тапера, что сразу же погружало гостей в ретро-атмосферу вечера, которая символизировала переход от прошлого к настоящему.

Во вступительной речи официальной части генеральный директор компании «Хогарт» Павел Геннадьевич Зайцев поблагодарил партнеров компании и гостей. Отметил высокую значимость для компании нового салона,  в котором будут представлены сразу три направления бизнеса компании: сантехника, вентиляция и отопление.

Выступавший за ним, исполнительный директор Сергей Соколов поблагодарил архитектурное бюро «МЕТОД» в лице Кирилла Леснова, Павла Кадлубинского и Ольги Федосеевой, разработавших дизайн интерьера нового помещения.

На протяжении всего вечера гостям предлагали изысканные лакомства кухни и угощали необычными коктейлями «молекулярной кухни». Директор по развитию Геральд Фаленкамп уже со сцены пошутил: «Я выяснил, что яичница оказалась коктейлем с содержанием алкоголя, так что теперь  я еду домой на такси».

Затем чудеса пластики продемонстрировала мастер по акробатике с номером «Девушка в бокале». После чего на сцену вышла  чемпионка России по женскому бит-боксу Анастасия Маслова в сопровождении  живого оркестра.

Известная московская рок-группа «Несчастный случай» исполнила свои лучшие композиции.
По окончании их выступления на сцену вывезли оригинальный торт. Во время десерта гости могли лицезреть себя на экранах в забавном ролике-перевертыше.

Завершал веселый вечер  Dj-сет и автограф-сессия на футбольных мячах от Руслана Нигматуллина.


Материалы по теме:
Популярное

Новое в разделе

Новости партнеров

Выбор редакции
Новое на сайте