Третий московский фестиваль творчества «Нить Ариадны» пройдёт в Москве в ноябре

Третий московский фестиваль творчества «Нить Ариадны» пройдёт в Москве в ноябре

Организаторами мероприятия выступают Региональный благотворительный фонд «Качество жизни» при поддержке Правительства Москвы и Региональная общественная организация «Клуб психиатров России».

И это не просто фестиваль. Это мероприятие – место встречи творческих людей с особенностями психического развития, которые приедут сюда со всех уголков мира.

Организаторы фестиваля утверждают, что он имеет огромное значение для участников события. Возможность пообщаться с представителями различных специальностей, посмотреть спектакль и посетить концерты даёт возможность каждому из них поменять своё мировоззрение, восприятия окружающего их мира, поднять свою самооценку и даже улучшить здоровье.

В программу фестиваля войдут выступления театральных трупп различных стран мира, а в музеях Москвы и в выставочных залах города будут показаны произведения участников события.

Вход на фестиваль бесплатный. Программа фестиваля состоит из театральных постановок, гала-концертов, научно-практической конференции, арт-терапии и мастер-классов. Это и много другое ожидает посетителей выставки уже сейчас.


Материалы по теме:
Популярное

Новое в разделе

Новости партнеров

Выбор редакции
Новое на сайте