TUC предлагает московским студентам перезарядиться на TUC MINI SPOTS

TUC предлагает московским студентам перезарядиться на TUC MINI SPOTS

Ты и твои друзья любите активный отдых, но вам надоело искать место для встречи на перемене или после учебы? Расслабьтесь, TUC нашел идеальное решение! В этом году бренд запускает новую линейку крекеров – TUC Mini со вкусом сметаны и лука и TUC Mini со вкусом сыра, и предлагает устроить тест-драйв новинки во время отдыха с друзьями! Поэтому скорее ищите TUC Spots в своем университете и встречайте счастливые лица однокурсников и одногруппников, которые уже успели насладиться новым форматом от TUC!

TUC Spot – зоны активного отдыха в университетах, цель которых – дать возможность студентам размяться и «перезарядиться» после учебы! TUC Spot уже доступен в топовых ВУЗах страны, таких как: РГГУ и РУДН. Если еще сомневаешься, что выбрать: пару часов в соц.сетях или встречу с друзьями на TUC Spot, то поверь, TUC – тот еще крекер! Бренд приготовил много активностей для студентов и каждый сможет найти что-то для себя!

Ты сможешь поиграть в настольный теннис, погонять в баскетбол, понежиться на солнышке в зоне отдыха и, конечно, попробовать новые TUC Mini со вкусом сыра и TUC Mini со вкусом сметаны и лука. Это будет жаркая пора! Во время сессии новый мини-формат крекеров отлично подойдет для перекуса и даст сил для сдачи всех экзаменов на «отлично»!



Материалы по теме:
Популярное

Новое в разделе

Новости партнеров

Выбор редакции
Новое на сайте