В Москве проходит 32-й Сезон Недели моды

В Москве проходит 32-й Сезон Недели моды

Как и обычно, неделя моды открылась показом новой коллекции сезона весна-лето 2015 знаменитого российского кутюрье Валентина Юдашкина. Свои лёгкие, утончённые и элегантные творения мэтр индустрии моды выполнил в романтичном стиле, выражающем красоту «искусства французских садов» используя при этом кружево, органзу, шёлк, шифон пастельных тонов. Украшали моделей аксессуары из янтаря, которые, по мнению Валентина, станут трендом будущего лета.

Помимо Валентина Юдашкина свои новинки продемонстрируют известные российские модельеры Алина Асси, Элеонора Амосова, Наташа Дригант, Вера Костюрина, Лиза Романюк, Елена Теплицкая, Сергей Сысоев, Виктория Андреянова, Александр Арнгольдт, Маша Цигаль, Александр Арутюнов и модный дом Firdaws.

32-й сезон также порадует ценителей моды коллекциями Ильи Шияна, Сабины Горелик, бренда ODRI.

Приятным сюрпризом станет показ бренда ODRI и модельеров Ильи Шияна и Сабины Горелик.

Впервые на Неделе моды свои работы покажут знаменитые и талантливые дизайнеры. Новую коллекцию ювелирных изделий представят свету Федя & Хайк. Уникальные творения, выраженные в форме музыки и скульптуры, продемонстрирует Fatima Val. Порадует публику новой, интеллектуальной одеждой бренд INSHADE.

Популярная певица Жасмин продемонстрирует публике ещё один свой уникальный талант. Помимо вокального дара Жасмин не обделена безупречным чувством стиля, что выражается в её дебютной коллекции, которая также будет представлена на Неделе моды в Москве.

Среди молодых, начинающих, но невероятно талантливых дизайнеров на Неделе моды в Москве выступят Екатерина Кормич. Адам Эдельберг. С их дебютными коллекциями можно будет познакомиться в шоу-румах R.E.D. и FashionBazaar, FashionTimeDesigners.

В рамках мероприятия также пройдут тренинги по мейк-апу, мастер-классы топ-моделей, модельеров и редакторов ведущих глянцевых журналов. Все усилия направлены на то, чтобы сблизить людей с миром моды, поделиться с ними опытом и окунуть в мир моды и красоты.


Материалы по теме:
Видео по теме:
Популярное

Новое в разделе

Новости партнеров

Выбор редакции
Новое на сайте