Выставка «Новогодний подарок на ВВЦ»

Выставка «Новогодний подарок на ВВЦ»

В преддверии новогодних праздников уже несколько лет подряд гости и жители столицы могут поднять себе настроение, получить заряд энергии и положительных эмоций, а также настроиться на праздничный лад, в чём им помогает посещение выставки «Новогодний подарок на ВВЦ».

В рамках сказочного предновогоднего мероприятия будут проходить многочисленные мастер-классы, конкурсы, в которых могут принять участие все желающие, а также благотворительная ёлка. Для юных посетителей выставки и для их мам и пап пройдёт развлекательные шоу.

Среди представленных вниманию зрителей объектов на выставке будут всевозможные ёлочные игрушки и украшения, искусственные ёлки, которые могут посоревноваться в своём очаровании с живыми, карнавальные костюмы, которые могут в перспективе стать изюминкой торжественных приёмов в новогоднюю ночь.

Также среди прочих незаменимых в эту пору предметов на выставке вниманию гостей предлагаются предметы праздничного декора, подарочные кондитерские и продуктовые наборы, которые просто незаменимы в вопросах организации новогоднего праздничного вечера, а также украшения и игрушки, всевозможные сувениры и маленькие приятные мелочи.

Программа мероприятия насыщена различными презентациями и шоу-мероприятиями. Все присутствующие смогут выбрать самые лучшие подарки для своих друзей и семьи из широчайшего ассортимента предлагаемой продукции.

Ни один посетитель выставки «Новогодний подарок на ВВЦ» не уйдёт с мероприятия неподготовленным к предстоящему празднику, и ни один гость не выйдет без широкой улыбки и отличного настроения.


Материалы по теме:
Популярное

Новое в разделе

Новости партнеров

Выбор редакции
Новое на сайте