Выставка-ярмарка «Сударыня Масленица-2015»

Выставка-ярмарка «Сударыня Масленица-2015»

Ярмарка умельцев, театрализованные выступления, масленичные угощения и яства на любой вкус, разнообразные мастер-классы и занимательные экскурсионные программы — празднество приглянется и самым юным гостям, и их родителям!

На неделе Масленицы «Клинское подворье» соберутся мастера рукоделия и народных промыслов. И они не только покажут труды своего творчества гостям выставки, но еще и научат всех желающих создавать их на различных мастер-классах. На ярмарке, разумеется, будут традиционные масленичные блины, сладкий горячий чай, театрализованный концерт, в котором примет участие сам Дед Мороз и фольклорные персонажи – Зимушки, Весны и Бабы-Яги.

Кроме того, в событии предусмотрена занимательная экскурсия по музею. Посетив её, гости мероприятия смогут познакомиться с историей стекольного мастерства Клинского края. Те, кто захочет, смогут прийти на дополнительный мастер-класс, где посетитель лично, своими руками разукрасит ёлочный шарик, который останется у гостя как подарок и напоминание об увлекательном времяпрепровождении.


Материалы по теме:
Популярное

Новое в разделе

Новости партнеров

Выбор редакции
Новое на сайте