ZTE Blade A330 работает больше, чем просто долго

ZTE Blade A330 работает больше, чем просто долго

Впечатляющая батарея емкостью 4000 мАч позволит наслаждаться контентом гораздо дольше, чем обычно

Москва, 17 января 2017 года. — Российское подразделение компании ZTE Mobile Devices, одного из крупнейших в мире производителей мобильной электроники, объявляет старт продаж смартфона ZTE Blade A330.

ZTE Blade A330 выполнен в элегантном корпусе толщиной менее 10 мм со стильной текстурированной под ткань задней панелью темно-серого цвета. За съемной крышкой установлен аккумулятор емкостью 4000 мАч, которая позволяет смартфону работать еще дольше.

Благодаря технологии OTG, в случае необходимости Blade A330 способен работать в качестве внешнего аккумулятора, чтобы вернуть к жизни другое устройство. Также можно значительно расширить возможности смартфона, подключив к нему кард-ридер, внешний жесткий диск, клавиатуру, мышь или даже игровой джойстик.

Смартфон имеет сразу два слота для SIM-карт, один из которых работает с сетями LTE FDD/TDD, что делает Blade A330 одним из самых доступных устройств с поддержкой LTE. Для расширения встроенных 16 гигабайт памяти предусмотрен отдельный разъем microSD, расположенный отдельно от слота SIM. Максимальный объем карты памяти – до 128 Гбайт.

Смартфон оснащен 5-мегапиксельной основной камерой со светодиодной вспышкой и 2-мегапиксельной фронтальной камерой. Встроенное FM-радио, поможет услышать ритмы города и даже оставаться в соединении с музыкой далеко за его пределами.

ZTE Blade A330 работает на базе процессора ARM Cortex A7, который характеризуется высокой для своего класса производительностью и очень малым энергопотреблением. В сочетании с аккумулятором высокой емкости 4000 мАч смартфон способен проработать до 40 дней в режиме ожидания и до 20 часов во время разговора.

Смартфон будет доступен в продаже в конце января 2018 года в сетях «Связной» и «Евросеть», а затем во всех российских магазинах. Рекомендованная розничная стоимость составляет 5 990 рублей.


Материалы по теме:
Популярное

Новое в разделе

Новости партнеров

Выбор редакции
Новое на сайте