ZTE представляет новый автомобильный 4G-модем

ZTE представляет новый автомобильный 4G-модем

Качественная беспроводная связь для тех, кто путешествует на собственном транспорте

Российское подразделение компании ZTE Mobile Devices, одного из крупнейших в мире производителей мобильной электроники, объявляет старт продаж компактного 4G-модема ZTE MF79. Новинка обеспечит качественной беспроводной связью до 8 мобильных устройств.

Длительное путешествие на авто – не повод оставаться без доступа к интернету. В дороге может понадобиться проверить почту, скачать презентацию, пообщаться с друзьями и коллегами, а то и просто посмотреть фильм или послушать музыку онлайн. О надежной и стабильной беспроводной связи позаботится новый 4G-модем ZTE MF79.

Устройство поддерживает SIM-карты любого оператора сотовой связи и позволяет выбрать наиболее выгодный тарифный план. Благодаря компактным размерам (длина корпуса – всего 10 см) модем удобно брать с собой в дорогу, чтобы «раздавать» высокоскоростной интернет всем желающим. К сети Wi-Fi можно подключать до восьми устройств – планшетов, смартфонов, ноутбуков, GPS-навигаторов и других гаджетов, которые пригодятся в пути.

Новинка обеспечивает скорость передачи данных до 150 Мбит/с: этого будет достаточно для просмотра видео и скачивания файлов без задержек. Кроме того, модем оснащен слотом для карты памяти MicroSD.

C ноября ZTE MF79 можно эксклюзивно приобрести в точках продаж ZTE и интернет-магазине «Связной», а в конце декабря и у других ритейлеров. Стоимость новинки составляет 2990 рублей.

Реклама: для тех, кому нужны автозапчасти для автомобиля Форд - б/у запчасти дешевле. Большой выбор запасных частей для автомобиля Форд.


Материалы по теме:
Популярное

Новое в разделе

Новости партнеров

Выбор редакции
Новое на сайте