ALBA представила новую коллекцию осень-зима 15-16

Обувь
501
ALBA представила новую коллекцию осень-зима 15-16
Имиджевая съемка коллекции ALBA FW 15-16 рассказывает три fashion истории – «Легкой походкой», «Cozy» и «Вместе». Каждая из них впитала дух Италии и передала настроение высокого стиля страны модных показов.

Основа коллекции – это глубокие и насыщенные цвета: 50 оттенков черного, благородный винный, дымчатый серый и «драгоценный» еловый. Такая палитра гармонично дополнит уютные осенние образы и станет ярким акцентом зимнего гардероба.

Один из главных трендов этого сезона – Metal. Массивные цепи и металлические вставки на аксессуарах и обуви создают стильный и незаурядный образ. Сдержанной классике эти элементы придают дерзости, а спокойный casual образ делают ярким и нестандартным. Актуальная во все времена лаковая кожа представлена в капсульной коллекции сумок и обуви.

Алба представила новую коллекцию

Новая коллекция осень-зима от ALBA это не только стильная и модная обувь, но и безупречно комфортные, инновационные решения. Удобные стельки из натурального меха пробудят желание долго гулять по опавшей листве и наступать на тонкий слой выпавшего снега, а легкая подошва обуви с добавлением натурального каучука не даст ногам устать при ходьбе. Найти свою идеальную «пару» будет крайне легко - в коллекции представлены модели с увеличенной полнотой и шириной голенища.

Новая коллекция ALBA FW 15-16 будет представлена во всех салонах бренда в России с сентября 2015 года.

Адреса салонов ALBA в Москве и других городах можно найти по ссылке http://www.the-alba.com/our_shops/


Материалы по теме:
Новое на сайте