Какая женская одежда привлекает мужчин

Одежда
2181
Какая женская одежда привлекает мужчин

Какие же детали гардероба, по мнению мужчин, наиболее привлекательны и соблазнительны, а что только отталкивает?

Как ни удивительно, но мужчины не любят излишне обнаженного тела, где не остается простора для воображения, ведь дорисовывать желаемое гораздо интереснее. Вспомните фразу: «Должна быть в женщине какая-то загадка».

Многие мужчины считают очень сексуальным, когда обнажены лишь небольшие участки тела – одно плечо, лопатки или декольте. Фаворитами являются платья и топы, открывающие спину, расстегнутые на несколько пуговиц блузки, V-образные вырезы джемперов и платьев.

Для зимнего времени иногда достаточно просто купить женскую куртку ветровку по фигуре, и от мужских взглядов просто не будет отбоя. Но и про свое удобство нельзя забывать, и про погодные условия.

Редкого мужчину не привлекают стройные женские ножки, поэтому всевозможные юбки также в топе мужских предпочтений. И это не только юбка-мини, но и безумно соблазнительная юбка-карандаш. Она очень привлекательно облегает женские формы, и благодаря фасону придает женской походке особое изящество. Кстати, экстремально короткая юбка, больше напоминающая пояс, выглядит скорее вульгарно, нежели соблазнительно.

Опять же, если рассуждать о женских ножках, то еще большей привлекательности им придадут туфли на высоком каблуке. Только обратите внимание на его форму – толстый грубый каблук или платформа не слишком соблазнительно выглядят.

Другое дело – шпилька! Не только туфли, но и сапоги с высоким облегающим голенищем на шпильке выглядят очень сексуально. Однако и в этом случае не забываем про погодные условия, ведь шпилька не очень хорошо сочетается с пешими прогулками по снегу и льду, который даже в городе встречается достаточно часто.

Многие мужчины считают весьма соблазнительной девушку, одетую в классическую приталенную белую блузу, особенно с несколькими расстегнутыми пуговками. А если дополнить образ облегающими джинсами-скинни с заниженной талией, которые позволяют оценить фигуру – мужское внимание вам гарантировано.

Одеваясь с помощью наших советов, вы не перестанете ловить на себе восхищенные и заинтересованные мужские взгляды.


Материалы по теме:
Новое на сайте