Летний стиль коротких пляжных платьев

Одежда
495
Летний стиль коротких пляжных платьев

Лето - самое яркое и веселое время в году. Наверное, именно поэтому нам так хочется носить яркие и немного легкомысленные одежды. Создавая летние наряды в этом году, дизайнеры не ограничивали свои фантазии: цветочные принты, яркий горох, разноцветные полосы, абстрактные рисунки, много серебра и золота... В общем, каждой представительнице прекрасного пола есть из чего делать свой выбор.

В этом году особенно модными являются пляжные платья и туники из вязанных крючком тканей, выполненных в технике кроше. Не обойдутся современные платья для пляжа и без бахромы, которая будет украшать бедра и подолы.

В этом году самыми популярными стилями для пляжных платьев станут:

Глэм-металлик

платья, которые дизайнеры не поленились украсить серебряными паетками, разноцветным бисером и хрустальными стразами.

Хиппи-шик

Летние платья выполнены из органзы, хлопка, льна или шелка, щедро украшенного кожей или замшей, кружевами, оборками, ленточками и бахромой. Главная особенность платьев - яркие вышивки и этнические узоры. Основной упор на натуральность тканей и максимальную приближенность к природе.

Марокканский стиль

Яркие, бросающиеся в глаза, ткани, вышивки бисером, множество мелких застежек, фасоны, скрывающие талию, неимоверные принты - все это основные черты мароканского стиля. Пляжные платья в этом стиле выполнены из легких летящих тканей, обязательно украшенных или ярким принтом, или необычайно красивой вышивкой. В дополнение к таким платьям на головы повязывают яркие платки, ноги и руки украшают многочисленными, браслетами, выполненными из бисера, разноцветных резинок, яркой тесьмы и кожаных шнурков. Дополнить этот неимоверно красочный и красивый ансамбль можно кожаными балетками с вышивкой.

Какой стиль летних платьев выбрать лично для себя, будет решать каждая леди индивидуально, главное - это то, что этим летом мы сможем сделать нашу планету еще более пестрой, красочной и веселой.


Материалы по теме:
Новое на сайте