Наряжаемся ко Дню всех Влюбленных

Одежда
601
Наряжаемся ко Дню всех Влюбленных

За своими ежедневными хлопотами мы часто забываем сказать своим любимым самые главные слова. Наверное, поэтому в США и придумали такой замечательный праздник, как День всех Влюбленных. Именно в этот день мы можем подарить своим любимым не только подарки, но и уделить им больше внимания.

Особенное внимание, в этот день, уделяют своему внешнему виду девушки.

В этот день каждая стремиться поразить своего любимого неотразимым внешним видом, способным идеально подчеркнуть все ее изгибы и настроить партнера на романтические отношения.

Так как цветом Дня Святого Валентина считают красный, то и одежду желательно выбирать в данном цветовом спектре. К тому же, многие психологи убеждены, что красный цвет пробуждает в мужчинах первобытные инстинкты. Не зря же в голливудских фильмах все "роковые" женщины одеты в красные цвета. Красный цвет способен повысить внутренний тонус, возбудить и принести заряд бодрости.

Особенно идут красные наряды брюнеткам. Красный наряд не затмит лицо девушки с черными волосами, а наоборот, выгодно подчеркнет его, сделав более выразительным.

Блондинкам, предпочитающим красный цвет, лучше подбирать наряды более приглушенных оттенков. Либо, попросту, добавить в свой наряд красных элементов: это может быть красная сумочка, пояс, платок, сережки, туфли.

Кстати о туфлях...Даже если вы не носите высокие каблуки, в этот день попробуйте порадовать и себя и любимого шикарной обувью на высоком каблуке, ведь он не только удлинит ноги, но и сделает походку более сексуальной.

Ну и конечно, нижнее белье. Оно обязательно должно быть сексуальным, особенно если влюбленными есть близость. Приобретя обновки ко Дню Валентина, обязательно нужно их еще раз примерить дома, чтобы привыкнуть к ним и не ощущать дискомфорт на свидании.

И помните, что праздник будет удачным только тогда, когда вы находитесь в прекрасном настроении, несмотря на одежду.


Материалы по теме:
Новое на сайте