Как определить пол ребенка?

Как определить пол ребенка?

 Опишем основные методы определения пола будущего малыша.

1. По обновлению крови.

Пол ребенка будет зависеть от того, чья кровь моложе. Если у папы - будет мальчик, если у мамы - девочка.

2. По группе крови.

Такой метод последнее время нечасто используется. Пол определяют по сочетанию групп крови.

3. Древнекитайская таблица.

Этот метод очень простой. В таблице, которую можно скачать на любом сайте в интернете, женщине достаточно просто указать свой возраст и месяц рождения будущего малыша.

4. Японская таблица.

Ну, тут уже немножко сложнее. Нужно указывать в таблице месяцы, в которых родились оба родителя и месяц зачатия. Опять-таки, как и древнекитайскую таблицу, японскую таблицу вы можете найти в интернете.

5. Таблица.

Способ не сложный, но займет немного времени. Для начала нужно найти секретное число. Для этого месяц рождения матери (по вертикали) и папы (по горизонтали) сводятся в одну точку. И таким образом определяется это число. Например, мать родилась в январе, отец - в декабре. Секретное число - 9.

Потом по другой таблице уже определяется пол ребенка. Нужен месяц зачатия (по вертикали) и секретное число (по горизонтали) свести в одной точке. Например, зачатие произошло в августе, число 9, получается - мальчик.

Еще задолго до зачатия, женщина уже начинает задумываться, кого бы они хотели. Представляют свое будущее.

Хотя есть и такие, которые интересуются этим вопросом уже во время беременности. Благодаря тому, что в интернете существует много различных тестов по определению пола малыша, беременные мамочки могут узнать, кого они носят под сердцем еще до УЗИ.

Но вообще, зачем узнавать пол раньше времени? Ведь совершенно не важно, кто родится, главное чтобы ребеночек был здоровым!


Материалы по теме:
Новое на сайте