В Нова Клиник день открытых дверей

В Нова Клиник день открытых дверей

28 октября 2018 года с 11:00 до 13:00 в Нова Клиник состоится день открытых дверей, который могут посетить абсолютно все желающие – и женщины, и мужчины.

Современные люди грамотно планируют свою жизнь: образование, карьера, материальная база – это элементы счастья каждого успешного человека, которые требуют прагматичного подхода. Так и с детьми – важно комплексно подготовиться к беременности, ведь от этапа планирования зависит очень многое.

В рамках мероприятия выступят:

  • Акушер-гинеколог Балова А.М. расскажет об общих правилах подготовки к беременности.
  • Гинеколог-репродуктолог Дьяченко Т.А. подробно объяснит, что такое прегравидарная подготовка и почему она необходима женщинам, страдающим бесплодием.
  • Терапевт-гемостазиолог Бузян Л.О. познакомит участников мероприятия с особенностями подготовки и ведения беременных с факторами тромботического риска. Нужно отметить, что вероятность тромбозов во время вынашивания ребенка значительно возрастает. Очень важно понять, находитесь ли вы в группе риска, и своевременно принять меры по профилактике возможных осложнений.
  • Оперирующий акушер-гинеколог Бобрышев Ю.В. расскажет о том, что представляет собой хирургическая подготовка к беременности и как ее проведение позволяет повысить шансы на успех.

Мероприятие бесплатное, но вход осуществляется по обязательной предварительной записи на сайте Нова Клиник.



Материалы по теме:
Новое на сайте