Чего ожидает мужчина от женщины

Семья
537
Чего ожидает мужчина от женщины

Казалось бы, что сегодня в популярных журналах только и пишут о том, что нужно женщине в отношениях с мужчиной, какие правила она может установить, чтобы совместная жизнь была счастливой. Но очень редко мы говорит о том, что ожидает мужчина от своей любимой женщины.

На самом деле мужчины – это уязвимые и чувствительные существа. Сколько бы не пытались ученые доказать, что женщины от природы более впечатлительные, добрые и участливые, прямых доказательств этому нет. В то же время мужчины сложно приспосабливаются к изменению обстановки, жизненным ситуациям, больше переживают взлеты и падения в личной жизни и в карьере. Поэтому они всегда ждут от своей второй половинки поддержки. Пусть это будет банальный вопрос о том, как прошел день, что нового на работе. Поверьте, для мужчин это очень важно.

Еще один момент, который важен для мужчин – это комфорт. Важно помнить, что домашний уют, создаваемый женщиной, подразумевает не только идеальную чистоту и порядок в доме, но и купленные новые тапочки, пиво, принесенное за несколько минут до футбольной трансляции. Не нужно «тыкать носом» на новые занавески или покупку кастрюли – просто сказать своему супругу, что вы сегодня успели сделать. Он по достоинству оценит ваши старания и подарит кучу комплиментов.

Кроме того, мужчина ждет того, что вы будете очаровывать его каждый день своей красотой и шармом. Не обязательно фанатично худеть до заветных 90-60-90, а вот соблюдать пропорции фигуры, ухаживать за собой, быть опрятной и соблазнительной – вы обязаны.

Не будьте холодны в постели. Мужчина расценивает это как оскорбление, ведь ваша пассивность может означать для него отсутствие влечения, недооценку его сексуальных способностей. Ваша инициатива, спонтанное желание – это не только залог семейного благополучия, но и неугасающая страсть в отношениях. От таких женщин мужья никогда не уходят.


Материалы по теме:
Новое на сайте