Два брата влюблены в одну девушку. Что делать?

Отношения
9143
Два брата влюблены в одну девушку. Что делать?

Между братьями часто может возникать конкуренция и соперничество.

Так как оба брата долгое время примерно одинаково воспитывались, нет ничего удивительного в том, что они могут полюбить одну девушку.

Если обоим братьям прививались нормальные ценности, они смогут решить данный конфликт, не прибегая к "большой крови". Достаточно будет узнать у девушки, кого из братьев она любит больше и с кем хочет остаться, чтобы конфликт был решен.

Хорошо воспитанный самодостаточный человек никогда не захочет быть рядом с той девушкой, сердце которой принадлежит другому. Возможно, он будет испытывать душевную боль, но быть рядом с той, кто не сможет подарить ему счастья, не захочет. К тому же, настоящее чувство выражается в желании видеть своего любимого счастливым.

Но, к сожалению, отношения между братьями часто бывают напряженными, и они начинают откровенно конфликтовать друг с другом, вступая в борьбу за внимание своей дамы сердца.

Братья, которых с детства учили находить компромиссные решения, которым прививали чувство любви и взаимопомощи друг к другу, всегда найдут выход из сложившейся ситуации. Для таких людей брат, не смотря ни на что, всегда останется лучшим другом и самым близким человеком. И если у брата действительно настоящая и взаимная любовь с девушкой, второй брат не будет мешать их счастью.

Главное в такой ситуации - не прятаться и не делать все за спиной брата, нужно всем троим сесть и разобраться в данной ситуации. И если два брата не могут поделить одну девушку, нужно отдать возможность выбора в ее руки. Ведь человек может быть счастлив только с тем, кто его любит. А конкуренция и открытая борьба никогда не делали людей счастливыми. Встречаться с девушкой брата только для того, чтобы показать ему, кто круче - подло, и на такой поступок может пойти только неуверенный в себе человек.


Материалы по теме:
Популярное

Новое в разделе

Новости партнеров

Выбор редакции
Новое на сайте