Как манипулировать мужчиной

Отношения
2529
Как манипулировать мужчиной

Как манипулировать мужчиной?

Первое, что необходимо - это самой знать основные потребности своего спутника и стараться удовлетворять их. Иногда не помешает оказывать своему мужчине знаки внимания, выбирая приятные и полезные подарки.

Второе, что нужно делать женщине - это уважать его правила и не идти против принципов. Если вдруг ваши принципы не совпадают, можно высказать свою точку зрения, но сделать это без критики. Также вам обязательно нужно узнать, что раздражает вашего любимого в женщинах, и стараться не осуществлять подобных действий.

Комплименты

Не только женщинам, но и мужчинам очень нравится, когда им делают комплименты. Признавайте его достоинства, не скупитесь на похвалы, если он этого достоин. Также важны для мужчины положительные отзывы о его физических достоинствах.

Вкусы

Постарайтесь узнать, что нравится вашему любимому в женской одежде. Старайтесь одеваться в соответствии с его вкусами в повседневной жизни, не забывая о сексуальных предпочтениях партнера. Ухаживайте за собой - ухоженная женщина всегда будет привлекать мужчину.

Поддержка

Всячески поддерживайте его начинания, говорите фразы, типа "я в тебя верю", "ты у меня сможешь справиться с любой трудностью" и т.д. При неудачах не стоит упрекать любимого фразой "я же говорила".

Эмоции

Не перегружайте мужчину огромным количеством эмоций. Не стоит выражать чрезмерную радость или в любой ситуации лить слезы - это перегружает мозг мужчины, который не в силах понять, как на эти эмоции реагировать.

Искренность

Не стоит делать комплименты, выражать эмоции или выяснять отношения наигранно. Любой мужчина более всего будет доверять искренней женщине. Поэтому старайтесь быть искренней со своим мужчиной во всем.


Материалы по теме:
Популярное

Новое в разделе

Новости партнеров

Выбор редакции
Новое на сайте