Как вести себя на первом свидании

Отношения
595
Как вести себя на первом свидании

Первое свидание является крайне важной точкой отсчета на пути к новым отношениям. Любая девушка старается принарядиться или даже купить обновку, подобрать идеальный макияж и прическу. Однако, это необходимые, но не достаточные условия успешного первого свидания. 

Какие моменты еще необходимо учитывать, чтобы первое свидание не стало последним?

1. «Нет» излишней заинтересованности. Для мужчины – охотника и завоевателя – важен момент недосказанности. Ему нравится ощущать легкую тревогу: «А согласится ли она встретиться со мной еще раз?» Если же девушка уже через час после нового знакомства демонстрирует, что она готова на все, это вызовет скорее отторжение, а не радость.

2. «Нет» высокомерию. Совет является противоположным предыдущему пункту и также очень действенный. Сейчас далеко не каждый мужчина готов годами добиваться своей избранницы. Ему хотелось бы сразу видеть, что существует положительный настрой. А блеск глаз девушки окажется безошибочным признаком, что между ними вспыхнула искра.

3. Улыбайтесь. Конечно, улыбка и смех должны быть к месту и вовсе не нужно играть роль веселой хохотушки в течение всей встречи, особенно если это не соответствует вашему имиджу. В то же время, завоевать симпатию гораздо проще, если вести себя приветливо. Тогда ваша непринужденная улыбка и взгляд в глаза дадут сигнал: «А ты мне нравишься!»

4. «Нет» обману. Конечно, порой хочется преувеличить свои достоинства. Однако, представьте себе на минутку, что ваши отношения развиваются и становятся долгосрочными. Как тогда вы будет объяснять момент, что на самом деле живете в общежитии на окраине, а не в двушке в центре города?

5. Минимум затрат. Отложите походы в дорогой ресторан до момента, когда вы станете парой. А для первой встречи вполне достаточно чашки кофе в уютном кафе.

И самый важный момент, который значительно увеличивает вероятность вашего свидания стать успешным – это идти на него в отличном настроении.


Материалы по теме:
Популярное

Новое в разделе

Новости партнеров

Выбор редакции
Новое на сайте