Как вручить деньги на свадьбе оригинально?

Отношения
1877
Как вручить деньги на свадьбе оригинально?

Одним из самых популярных подарков на свадебном торжестве сегодня считается денежный, вручают его разными способами.

Рождение молодой семьи всегда отмечается торжественно, особое значение придается идеям по поводу организованных поздравлений со стороны приглашенных гостей. Для проводимого мероприятия характерны неожиданные сюрпризы и оригинальные подарки на свадьбе, нередко весьма щедрые. Быстро встать на ноги и зажить самостоятельно помогут денежные суммы, которыми сегодня все чаще заменяют материальные дары.

Деньги взамен свадебных подарков в виде бытовой техники, посуды или текстильных изделий позволяет молодым супругам избежать появления в доме нескольких одинаковых предметов. Чаще всего обходятся вручением красочного конверта с определенной денежной суммой, но может это превратиться в оригинальный ритуал. Креативное оформление такого ценного презента предлагается в виде трубочки из купюр, размещенных в настоящем кирпиче, ставшего символом будущего строительства дома.


Забавные для гостей и виновников торжества способы вручения денег отражают соответствующие темы, оригинальные подарки в которых предлагают размещать в закрытом до поры до времени зонтике. Молодожены при получении презента открывают его и оказываются под дождем из купюр разного достоинства. Более креативно выглядит подготовленное специально для молодой супружеской пары денежное дерево, которое благодаря идейным вдохновителям произрастает в красивом горшочке в соответствии со всеми правилами модного сегодня Фэн-шуй. Ему придают самые разные оттенки, не затрагивая денежные знаки, прикрепленные к веткам, это могут быть рубли, доллары, евро, что зависит от финансового состояния гостей.

При оформлении денежного подарка проявляется фантазия его автора, согласно одному из вариантов из купюр с помощью скотча изготавливают эффектный клубок, длина «денежной нитки» может составить сто метров и это не предел. Предложенные способы вручения по-настоящему «дорогого» подарка способствуют обеспечению на свадьбе веселой и радостной атмосферы, хорошее настроение должно сопутствовать торжеству.


Материалы по теме:
Популярное

Новое в разделе

Новости партнеров

Выбор редакции
Новое на сайте