Как выбрать идеального мужчину

Отношения
497
Как выбрать идеального мужчину

Существуют ли в природе идеальные мужчины? Выбирая спутника жизни, девушке очень хочется верить, что уж она-то заслуживает такого спутника, и поэтому ей удастся его отыскать среди тысяч других мужчин. Процесс чем-то похож на поиск иголки в стогу сена, а может, еще сложнее.

Чтобы выбрать хорошего мужчину, нужно точно определиться с критериями поиска. Требований может быть очень много. Но стоит также понимать, что в таком случае поиск может затянуться на годы и даже не дать результата. После чего обычно девушка начинает пересматривать свои требований, вычеркивая некоторые пункты из списка. Что же является наиболее важным при поиске идеала?

Надежность. Это качество может быть не обязательным для разовых встреч, но необходимо в семейной жизни. На вашего любимого важно рассчитывать в трудную минуту, быть уверенной, что он не «слиняет», поможет.

Щедрость. Материальные возможности у мужчин разные. Но жить со скупердяем – то еще удовольствие. И уже в конфетно-букетный период хорошо видно отношение мужчины к деньгам. Учтите, что со временем недостатки характера имеют свойство усиливаться.

Нежность. Очень важно, чтобы мужчина был привлекательным для вас в физическом смысле. И, наверное, мало кто из женщин оценит грубую силу своего партнера. Разве что это будет просто эксперимент. А нежность, ласка, объятия и поцелуи крайне важны для представительниц прекрасного пола, и замечательно, если мужчина с удовольствием их дарит, а не скуп на проявления эмоций.

Сходство взглядов на жизнь. В серьезных вопросах крайне важно иметь похожие позиции. Иначе неизбежны серьезные конфликты.

Существует еще много черт идеального мужчины. Но стоит вспомнить, что мы, женщины, также не идеальны. А потому стоит принимать любимого таким, какой он есть, и тогда он будет стараться быть идеальным в наших глазах.


Материалы по теме:
Популярное

Новое в разделе

Новости партнеров

Выбор редакции
Новое на сайте