Новогодний корпоратив без алкоголя

Отношения
1048
Новогодний корпоратив без алкоголя

Но что нас там ожидает? Сначала банкетный стол со всевозможными блюдами, тосты, пожелания и, естественно, алкоголь.

Все мы мечтаем о том, чтобы этот день поскорее закончился и о нем никто не вспоминал, так как ситуации на новогодних корпоративах могут быть совершенно разными. И негативную роль в этом всем играет алкоголь. На самом деле праздновать такие мероприятия можно и без возлияний бальзама на душу, и даже без традиционного шампанского, которое является неизменным атрибутом Нового года.

Сделать это достаточно просто – нужно создать такую атмосферу, которая бы была нескучной для компании коллег даже без спиртных напитков. Вначале нужно обозначить возрастную категорию, понять, кто чем увлекается, какие интересы есть у того или иного человек. Конечно же, в новогодние праздники не нужно заставлять своих коллег прыгать с парашюта или отправлять барышень предпенсионного возраста на детские аттракционы.

Кстати, костюмированные вечеринки тоже отходят в прошлое, так как не каждый человек согласиться принять участие в таком действе. Отличным вариантом развлечения станет совместный поход в кино. Если такой вариант кажется скучным, то можно организовать достаточно интересный квест – сейчас квест-румов предостаточно, и можно выбрать локацию и по возрастной категории, и по интересам.

Если же празднование Нового года проводится на рабочем месте, то здесь выдумать можно все что угодно. Иногда начальство заранее нанимает оператора, который в течение определенного времени снимает фильм обо всех сотрудниках в юмористической форме. На корпоративе такой фильм, да под вкусные лакомства и чай будет отличным развлечением.

Кроме того, можно придумать самые разнообразные игры, разделиться на команды и участвовать в музыкальных батлах. Главное, создать настроение, и даже без алкоголя праздник пройдет на ура.


Материалы по теме:
Популярное

Новое в разделе

Новости партнеров

Выбор редакции
Новое на сайте