Признаки настоящей любви

Отношения
2237
Признаки настоящей любви

Никаких сомнений

Что бы не говорили о вашем любимом родственники или друзья, вы смотрите на него и четко понимаете, что "картинка" сложилась. Вы отчетливо можете представить свою жизнь с этим человеком через десять и двадцать лет.

За что?

Вы любите человека не за что-то конкретное, а просто за то, что такой человек живет на этой земле, а милостивая судьба свела вас вместе. При этом вы даже можете знать о недостатках своей второй половинки, трезво оценивать его поступки, но это не умаляет ваших чувств к нему.

Никто, кроме...

Вы не обращаете внимания на других. Вам достаточно только этого человека, и вы искренне выражаете ему все свои чувства и не скрываете эмоций. Даже если к вам спускается с Олимпа сам златокудрый Аполлон, вы проходите мимо, трепетно храня в душе чувство к своему любимому.

Чувство безопасности

Вы чувствуете себя рядом с человеком защищенно и комфортно. Он - ваша зона комфорта, в которой вы ощущаете тепло и спокойствие.

Вы совершенствуетесь

Влюбленный человек стремится к самосовершенствованию. При этом ваши изменения в лучшую сторону - это не жертва и не тяжкий труд.

Одна команда

Вы всегда стоите за любимого горой, и уверенны, что он делает то же самое. Вы все делаете на равных, и это вам приносит удовольствие.

Приятное молчание

Тишина, возникающая между вами, не вызывает чувство дискомфорта, а наоборот, свидетельствует о тихом "разговоре" двух душ.

Прощение

Вы не копите обиды на любимого, а учитесь прощать.

Как бы прекрасно ни было чувство любви к человеку, даже настоящая любовь может исчерпать себя. Но не стоит думать, что настоящая любовь случается только раз в жизни. Она схожа с ездой на велосипеде - научившись однажды, уже не разучишься. И всегда, после досадных падений, у человека достаточно сил подняться и продолжать двигаться навстречу новым чувствам.


Материалы по теме:
Популярное

Новое в разделе

Новости партнеров

Выбор редакции
Новое на сайте