Женские хитрости для привлечения мужчин

Отношения
2223
Женские хитрости для привлечения мужчин

Зачастую представительницы прекрасного пола используют одни и те же уловки, чтобы привлечь внимание мужчины и удержать его. Конечно же, у мужчин есть и свои уловки для привлечения избранницы, но женщины более изворотливы в этом вопросе.

Некоторые из женских уловок довольно вредные, но большинство из них – совершенно безобидные. Например, чтобы мужчина даже не смотрел в сторону других женщин, его избранница еще в самом начале отношений убеждает своего мужчину в том, что он самый лучший и умный. Иногда это так и есть на самом деле, но зачастую женщины просто льстят своим избранникам, чтобы привлечь внимание и сделать так, чтобы мужчина чувствовал себя самым желанным.

Еще одной действенной женской хитростью считается проявление слабости. Мужчине совершенно не обязательно знать, что его потенциальная избранница может легко чинить водопроводный кран, а на работе ведет деловые переговоры не хуже мужчин. В его присутствии женщина будет казаться смелой, но слабой, чтобы у мужчины сложилось впечатление, будто дама не может справиться с жизненными трудностями без крепкого мужского плеча.

Умные женщины весьма грамотно пользуются и еще одной уловкой: знают, когда нужно подчиниться (или сделать вид) мужчине, а когда – настоять на своем. Применяя эту небольшую хитрость, главное – не переиграть. Соглашаясь на предложение мужчины, нужно проявить мягкость и покорность. Если мужчина действительно дорожит вниманием женщины, он обязательно задумается, правильно ли он поступил, навязав свое мнение. Даже если он не изменит свою точку зрения, то, по крайней мере, постарается сделать своей даме приятное. В этот момент умные женщины смогут улучить удачный момент, чтобы поступить по-своему.

Но лучше всего на мужчин действует забота и поддержка, ведь каждому суровому мужчине будет приятно, если его будет встречать не злая и саркастическая особа, а нежное и заботливое создание.


Материалы по теме:
Популярное

Новое в разделе

Новости партнеров

Выбор редакции
Новое на сайте