Тюльпан – вестник женского счастья

Тюльпан – вестник женского счастья

Желтые цветы не являются вестниками разлуки. Наоборот, они символизируют крепкую дружескую привязанность и братскую любовь.

Красные тюльпаны – призваны обратить ваше внимание на человека, который вам их подарил. Они «кричат» о безудержном, всепоглощающем чувстве, которое наполняет этого молодого человека.

Тюльпаны необычных фиолетового и сиреневого оттенков указывают на уважение и восхищение вами. С радостью принимайте такой букет.

Черный цвет лепестков выражает скорбь, сочувствие и сожаление. Те чувства, которые так тяжело выразить словами.

Волшебный голубой тюльпан растет высоко в недоступных горах. Если вы когда-нибудь найдете его, то знайте: вас суждено быть счастливым человеком до конца ваших безмятежных дней.

Тюльпаны во сне, как правило, предвещают легкость и недолговечность.

Сажать тюльпаны в саду - значит отдавать свои силы приятным, но коротким отношениям. Поливать эти цветы – тратить нужные силы на пустые занятия.

Срезать красные тюльпаны – к неожиданному повороту в жизни, который принесет небольшой доход.

Если цветы дарите вы, значит, вам предстоит сказать решающее слово в сложном семейном конфликте. Если во сне тюльпаны находятся в руках вашего ребенка, то в реальной жизни малыш даст вам повод для радости. Если вы примете тюльпаны от незнакомого мужчины, значит, следует ожидать приятное знакомство или помощь в нужный момент.

Увидеть тюльпаны на кладбище – означает выздоровление близкого человека от тяжелой, выматывающей болезни. Подобрать этот цветок на дороге – символ вашей любви к животным.

На самом деле, не так важно, к чему снятся тюльпаны. Эти цветы сопровождали целые эпохи. Они овеяны огромным количеством мифов и домыслов. И сегодня они украшают нашу жизнь своими разноцветными лепестками. Давайте просто наслаждаться их красотой.


Материалы по теме:
Популярное

Новое в разделе

Новости партнеров

Выбор редакции
Новое на сайте