Подбираем купальник по типу фигуры

Тренды
664
Подбираем купальник по типу фигуры

Чтобы выглядеть эффектно во время пляжного отдыха, нужно правильно подбирать купальник. К счастью, в наше время эти атрибуты пляжного отдыха начали отличаться огромным разнообразием, поэтому подобрать правильный купальник по фигуре сможет любая женщина.

Однако, чтобы выбрать купальник, в котором фигура будет смотреться наиболее выгодно, следует соблюдать несколько рекомендаций.

Проще всего подобрать купальник для фигуры, которая считается идеалом женской красоты – так называемые «песочные часы». У женщин с такой фигурой объем груди примерно соответствует объему бедер. Для таких девушек подойдет совершенно любой тип купальника, и останется только выбрать подходящий цвет и рисунок и дополнить свой образ аксессуарами.

Девушкам, у которых бедра шире плеч, нужно подбирать купальник, виузально сужающий бедра и увеличит плечи. Лучше остановить свой выбор на купальнике, верх которого будет завязываться или застегиваться вокруг шеи. Также можно купить купальник «бандо» (совсем без завязок). Низ купальника должен быть однотонным, и на нем должны отсутствовать завязки или крупный рисунок.

Если плечи намного шире бедер, нужно стараться привлечь максимум внимания к ногам. Поэтому покупайте купальник с широкими бретелями, а внизу отлично будут смотреться различные рюши и завязки, которые визуально расширят бедра.

Девушкам, у которых не слишком ярко выражена талия, следует останавливать свой выбор на купальниках с рисунками и драпировками, которые визуально сделают талию уже, чем грудь. Отлично подойдут и купальники с контрастными боковыми вставками.

Обладательницам небольшой груди нужно подбирать купальники с чашечкой push up, а яркими принтами, которые визуально сделают грудь больше. Если у вас немного выступает животик, лучше подбирать слитный купальник со светлым верхом и темным низом.


Материалы по теме:
Новое на сайте