Весне – дорогу: Закрытие зимнего сезона на катке Jacobs Monarch

Весне – дорогу: Закрытие зимнего сезона на катке Jacobs Monarch

Все хорошее когда-нибудь заканчивается. И зима тоже. На этот раз она была настолько насыщенной и яркой, что определенно заслужила достойные проводы. Дата и место уже назначены: 8 марта, каток-лабиринт в Парке Горького. В среду с 17:00 до 21:00 Jacobs Monarch приглашает на шумную, праздничную и яркую встречу весны – приходите с родными и близкими!

Почему именно этот день? Причин несколько. Во-первых, это замечательный женский праздник. Во-вторых, официальный выходной. К тому же, в этот день все мы, какой бы ни была погода, по-настоящему ощущаем, что весна уже здесь. И наконец, именно восьмого марта каток Jacobs Monarch, где этой зимой тысячи горожан провели незабываемые дни и вечера, устраивает праздник в честь закрытия сезона.

Эта ледовая площадка стала одной из самых необычных в городе этой зимой. Каток-лабиринт в форме кофейной чашки с необычной подсветкой стен, напоминающей северное сияние, стал одним из самых популярных мест в Парке Горького. И дело, разумеется, не только в оригинальном оформлении. На протяжении всей зимы здесь отмечали традиционные праздники и придумывали собственные, фотографировались, знакомились, влюблялись и конечно, наслаждались ароматным кофе Jacobs Monarch.

Закрывать такой насыщенный сезон, разумеется, нужно на должном уровне. На катке об этом уже позаботились. Для начала, весь вечер здесь будет звучать отличная музыка. Скажем больше: она будет живая, да еще и в исполнении шагающего оркестра. Таких музыкантов стоит не только послушать – на них и посмотреть интересно.

Без угощений тоже не обойдется. Весь вечер по случаю закрытия в гостевом доме Jacobs будут смешивать кофейные коктейли с корицей, шоколадом и маршмеллоу. Такие дегустации здесь уже проводили – буквально несколько недель назад и с большим успехом.

Разумеется, это еще не все сюрпризы, которые ждут посетителей катка Jacobs Monarch в день его закрытия. Среди прочих – снегопад из конфетти, а также работа специальной почтовой службы для отправки писем в будущее. Получить послание можно будет уже этой осенью, когда придете на каток Jacobs в новом сезоне. И вам несомненно захочется это сделать, ведь это не просто ледовая площадка, где катаются на коньках. Это необычное и очень уютное место, где всегда можно ощутить радость, беспечность, дружеское тепло и конечно, аромагию.


Материалы по теме:
Новое на сайте