Что надеть на новогодний корпоратив?

Одежда
1015
Что надеть на новогодний корпоратив?

Правила выбора наряда для новогоднего корпоратива

Если в кругу друзей можно позволить себе откровенные одежды, то в офис приходить в коротких платьях с огромными декольте и вставками из прозрачной ткани нельзя. Если нет сил, как хочется надеть на праздник корсет, то лучше прикрыть оголённые плечи.

Для своего же удобства не рекомендуется надевать платья в пол, лучше остановиться на средней длине. Идеальный вариант не только для новогоднего корпоратива, но и для множества других торжественных мероприятий – маленькое чёрное платье, неотъемлемый атрибут гардероба любой женщины. Можно надеть наряд, расшитый пайетками, бисером или стразами.

Как для мужчин, так и для женщин, отличным вариантом будет брючный костюм. Мужчина может позволить себе надеть смокинг с классическими брюками.

Если в планах пойти после корпоратива всем коллективом в ресторан или на праздничный концерт, то можно позволить себе надеть бальное платье. Можно надеть платья металлизированных тканей различных цветов: от ярких, красных и изумрудных, до синих, золотых. Гобелен, парча – ткани, отлично подходящие для наряда на новогодний корпоратив.

Длинные, облегающие и не декольтированные платья из кашемира и трикотажа или кашемира ярких цветов, красного, насыщенного синего, например, отлично подойдут для такого мероприятия.

Эффектно и уместно будет смотреться короткая юбка только в сочетании с плотными колготками, объёмным свитером и туфлями на высоком каблуке.

Нужно помнить, что с яркими, самодостаточными платьями не нужно надевать тяжёлые, сверкающие украшения.


Материалы по теме:
Популярное

Новое в разделе

Новости партнеров

Выбор редакции
Новое на сайте