Бренд «Любятово» приглашает на завтрак всей страной

Бренд «Любятово» приглашает на завтрак всей страной

Бренд «Любятово» вместе с Хлопушкой – хохотушкой приглашают жителей и гостей города на завтрак всей страной.

12 июня с 11.00 до 15.00 вас ждет праздничная развлекательная программа, каждый сможет угоститься питательными завтраками от «Любятово», принять участие в кулинарных мастер-классах, посетить креативные фотозоны и творческие мастерские.

День России - это особый праздник, объединяющий нашу любимую страну. Крепкая дружная семья- это частичка огромного пазла под названием Россия. 12 июня в парке «Сокольники» «Любятово» соберет мозаику воедино, объединив всех гостей за одним праздничным завтраком. Спросите, почему же завтрак? Новый день должен начинаться с правильного, питательного завтрака. Как позавтракаешь, так день и проведешь. На всероссийском завтраке вы сможете попробовать всё разнообразие готовых завтраков от «Любятово», а также будут представлены новые продукты – гречневые шарики и овсяные колечки, приготовленные из того же зерна, что и традиционные каши. Рецепты завтраков «Любятово» создаются с любовью и знанием дела, а контроль качества обеспечивается на каждом этапе работы – от отбора ингредиентов до передачи готовых продуктов на продажу. Готовые завтраки вкусны и удобны, ведь они позволяют не тратить много времени на приготовление еды утром. В этом уже смогли убедиться российские звезды шоу-бизнеса, которые поделятся своими впечатлениями на сайте woman.ru.

А вы хотели бы познакомиться с ведущим телешоу «МастерШеф. Дети» Александром Бельковичем? На празднике в «Сокольниках» талантливый шеф-повар проведет свои кулинарные мастер-классы и поделится с вами интересными историями своего идеального утра.

Чтобы вся страна смогла принять участие во Всероссийском завтраке «Любятово», будет организована прямая интернет-трансляция из парка «Сокольники». Также станет известно, какие завтраки «Любятово» больше всего любят в разных городах России.

На празднике вы познакомитесь с веселой Хлопушкой, смастерите свой собственный кокошник и сделаете яркие фотографии в креативной фотозоне. А детишки изобразят портрет Хлопушки и сделают яркий аквагрим.

Но это еще не все! Каждый сможет принять участие в постановке рекорда по созданию самой большой картины из готовых завтраков, который попадёт в Книгу рекордов России!

Зарядиться позитивной энергией на весь день помогут Денис Курочкин и Александр Соколов, которые с понедельника по пятницу будят всех на «Love Radio» в утреннем шоу «Красавцы».

«Любятово» и Хлопушка с нетерпением ждут всех москвичей и гостей города 12 июня в парке «Сокольники» на большой завтрак всей страной!


Материалы по теме:
Популярное

Новое в разделе

Новости партнеров

Выбор редакции
Новое на сайте