«Горячая линия Масленицы» от «Домика в Деревне»

«Горячая линия Масленицы» от «Домика в Деревне»

Приближается самый вкусный праздник года – Масленица. Гурманы предвкушают специальные предложения в кафе и ресторанах, кулинары делятся фамильными рецептами и вариантами начинок, а любители блинов просто затаились в ожидании. Масленица это прекрасный повод собраться вместе, приготовить что-то вкусное, душевно провести время.

Бренд «Домик в деревне» снова приходит на помощь всем, кто сомневается в своих «блинных» способностях или просто не знает, как печь румяные и вкусные блинчики. Каждый желающий сможет связаться с «блинных дел мастерами и мастерицами» – настоящими поварами – по мессенджеру или телефону. Они раскроют все тонкости и хитрости выпекания главного масленичного лакомства!

Популярный шеф-повар Константин Ивлев, мастер классической русской кухни в современной аранжировке, в самый разгар масленичной недели примет дежурство на «Горячей линии масленицы» 15 февраля с 14.30 до 15.30 часов по московскому времени. Константин будет делиться своим опытом и вдохновлять авторскими рецептами и секретами всех дозвонившихся.

«Масленица ̶ не масленица без блинов! Самых разнообразных: сладких, сытных, кружевных, на кефире. Я поделюсь своими собственными секретами, помогу каждому. Никто не должен остаться без вкусных блинов на Масленицу!»

Популярная певица Валерия также подключится на «Горячую линию» 16 февраля с 14.30 до 15.30 часов по московскому времени и с радостью поделится масленичными традициями и любимыми блюдами своей семьи.

«Горячая линия Масленицы» открыта с 5 по 18 февраля, с 9:00 до 21:00 по московскому времени. Связаться с операторами можно любым удобный для вас способом: позвонив по номеру 8 800 333 54 64 или отправив сообщение на номер 8 985 579 02 24 в мобильных мессенджерах WhatsApp, Viber, Telegram, Skype, в том числе и в виде голосового сообщения.


Материалы по теме:
Популярное

Новое в разделе

Новости партнеров

Выбор редакции
Новое на сайте