Онлайн-дискуссия Кризис-менеджмент человеческих ресурсов

Онлайн-дискуссия Кризис-менеджмент человеческих ресурсов

Мировой локдаун показал актуальность одних профессий и уязвимость других.

Как сохранить или найти работу, если предложение превышает спрос в разы? Многим ли людям придется сменить вид деятельности и начать все с нуля? Какие профессиональные навыки и человеческие качества особо востребованы сейчас на рынке труда?

Как подготовить себя и свою компанию к стремительно меняющемуся миру? Какие технологии наиболее эффективны для сохранения команды и корпоративной культуры в условиях удаленной работы?

Обсудим 17 июня в 17.00 с экспертами в области управления человеческим капиталом – главным хантером страны Аленой Владимирской, бизнес-тренером Арсеном Рябухой, карьерным консультантом в области креативных индустрий Галимой Ахмадуллиной и главным коммерческим директором ГК «КОРТРОС» Филиппом Третьяковым. Модератор эфира – продюсер HR media, радиоведущий Ярослав Парамонов.

Трансляция дискуссии – на страницах Премии «Headliner года» и youtube-канале ГК «КОРТРОС».

Цикл онлайн-дискуссий «Академия хедлайнеров» организован в рамках всероссийской независимой премии «Headliner года», учрежденной ГК «КОРТРОС» в 2017 году. Прошедшие дискуссии: «Искусство в изоляции» (22 мая), «Стартапы в идеальный шторм» (28 мая), «Зачем миру эта пауза?» (10 июня).


Материалы по теме:
Популярное

Новое в разделе

Новости партнеров

Выбор редакции
Новое на сайте