Супер «Квартирник НТВ у Маргулиса»

Супер «Квартирник НТВ у Маргулиса»

В этот раз в гости к Евгению Маргулису придут участники первого и второго сезонов международного вокального конкурса «Ты супер!».

В концерте примут участие Василина Понамарёва, Александра Хлудова, Роман Дружинин, Яна Лоленко, Эльвира Яхьяева, Анжелика Лазарева, Виктор Борисов, Александра Панкратова, Карина Исмаилова, Анастасия Симоганова, Надежда Шибанова и Диана Анкудинова, все они конкурсанты первого и второго сезонов шоу «Ты супер!». На «Квартирнике» они исполнят лучшие песни для телезрителей НТВ.

Специального для этого камерного концерта старый друг Евгения Михаил Клягин соберёт команду музыкантов, которая будет аккомпанировать детям на протяжении всего «Квартирника».  

Евгений Маргулис пригласит и Вадима Такменёва, ведущего «Ты супер!», который стал другом и соратникам для всех участников. Они обсудят историю создания вокального конкурса. Вадим расскажет о тех, детях, которые принимают участие в этом шоу.

«Евгений Маргулис пригласил наших детей принять участие в "Квартирнике". Это стало настоящим событием для участников проекта, они волновались и готовились. Ребята впервые выступили на концерте такого формата и впервые столкнулись с квартирниками - ведь все они намного младше самой традиции. Многие из юных вокалистов смогли удивить Евгения. Мне кажется, этот "Квартирник" получился действительно супер, наши ребята раскрылись и показали все свои таланты.», - рассказал ведущий «Ты супер!» Вадим Такменёв

С каждым из юных вокалистов хозяин «Квартирника» обсудит их творческие планы. Ребята расскажут, чем занимаются кроме музыки, вспомнят с кем из звёзд пели на сцене проекта «Ты супер!». Например, Василина Понамарёва, отвечая на вопрос ведущего концерта, признается, что хочет изучать политику и принять участие в выборах президента, а Яна Лоленко поделится своей мечтой стать врачом и побывать в Японии. В свою очередь, Роман Дружинин сообщит, что поступил в музыкальный колледж на джазовое отделение, а Надежда Шибанова поведает ведущим, что хочет создать продюсерский центр для детей.

И конечно, ребята споют гимн «Ты супер!», а также устроят jam session вместе с Евгением Маргулисом.

«Павильонные съёмки - это павильонные съёмки, в которых никогда не будет такого кайфа, который случается на концертах, ни тебе реальных зрителей, ни живых музыкантов, да и общения с нормальными людьми тоже под вопросом! Поэтому мы и затеяли «Квартирник» с детьми, чтобы подарить им то настроение, которым питается наш «Квартирник»!», - рассказывает Евгений Маргулис.

Смотрите «Квартирник НТВ у Маргулиса» с участниками шоу «Ты супер!» в субботу 30 июня в 00:55.


Материалы по теме:
Популярное

Новое в разделе

Новости партнеров

Выбор редакции
Новое на сайте