Для чего используется янтарь в косметике?

Косметика
1653
Для чего используется янтарь в косметике?

Волшебной называют энергетическую маску с янтарем, который способствует омоложению и увлажнению кожи.

Множеством достоинств известна косметика с микропудрой драгоценных и полудрагоценных камней от компании «GEMMIS», которая предлагает продукцию для ухода за зрелой и стареющей кожей.

Каким образом янтарь работает в маске? Как проявляется результат активного воздействия?

Увлажняющим и омолаживающим эффектом славится «Янтарная маска Аква Форс», которая отличается полезными свойствами компонентов и энергией минерала природного происхождения. Янтарь может быть не только красивым украшением, но и биостимулятором и регулятором процессов микроциркуляции, происходящих в кожном покрове. Еще в древности Авиценна предлагал использовать минерал в качестве ингредиента лечебных средств для кожи. Присутствующая в энергетической маске янтарная микропудра, способна замедлить неизбежное с возрастом старение тканей, сопровождая это омолаживающим эффектом. Рекомендованная маска, в основе которой только полезные компоненты, подходит для жирной, сухой и комбинированной кожи.

Что дарит коже косметика «GEMMIS» с микопудрой янтаря?


Сегодня все чаще женщины после 30 тяготеют к натуральной косметической продукции, ограничивая выбор линейкой энергетических средств известной французской компании. Восстановить обменные процессы в коже и урегулировать ее функциональные характеристики поможет «Янтарная маска Аква Форс». Использование ее состава дважды в неделю воспрепятствует появлению мелких морщинок, одновременно происходит значительное улучшение клеточного каркаса. Янтарная маска может стать идеальным ухаживающим средством для женской кожи, испытывающей стресс, когда имеет дело с кондиционированным воздухом. При регулярном обращении к помощи энергетической маски с микропудрой янтаря лицо приобретает ухоженный и цветущий вид.

Косметические средства французской компании «GEMMIS» способны продлить молодость кожи на разных этапах возраста женщин, принципом создания продукции является поддержание красоты лица естественными процессами с использованием полезных соединений, содержащихся в природных минералах, таких как янтарь.


Материалы по теме:
Популярное

Новое в разделе

Новости партнеров

Выбор редакции
Новое на сайте