Линейка ARCTICOCEAN от NIVEAMEN: заряд арктической свежести на весь день

Косметика
1287
Линейка ARCTICOCEAN от NIVEAMEN: заряд арктической свежести на весь день

Чтобы без труда справиться с ними, тебе нужно зарядиться бодростью с самого утра. Чашка крепкого кофе – отличный вариант, но может стоит попробовать что-то новое? Запастись энергией, необходимой для новых подвигов и сохранить ее в течении дня поможет эксклюзивная линейка ARCTICOCEAN от NIVEAMEN. Свежесть и энергия океанических волн помогут тебе покорить любые вершины.

Теперь для тебя нет ничего невозможного!

Тебе не потребуется много времени для эффективного ухода – многофункциональный гель для душа ARCTICOCEAN 2в1 можно использовать для ухода не только за телом, но и волосами. Морские минералы в составе геля пробуждают кожу, эффективно очищая и восстанавливая ее, а яркий аромат с нотками морского ветра мгновенно придает заряд бодрости и восполняет запас сил.

Арктическая новинка от NIVEAMEN:

• увлажняет и тонизирует кожу,

• дарит ощущение невероятной энергии,

• насыщает кожу питательными веществами.

Чем дольше сохраняется ощущение свежести, тем дольше ты будешь чувствовать себя спокойно и уверенно. В этом тебе поможет антиперспирант ARCTICOCEAN. Новинка со стойким приятным ароматом:

• не вызывает раздражения кожи,

• защищает от пота и запаха в течение 48 часов,

• подходит для всех типов кожи.

NIVEA MEN «ARCTICOCEAN» доступен в двух форматах: шариковый антиперспирант и спрей.

Будь уверен в себе и не отвлекайся от цели – а эффективный уход и ощущение свежести тебе обеспечат гель для душа и антиперспирант линейкиARCTICOCEAN от NIVEAMEN. Успех сопутствует тебе!


Материалы по теме:
Популярное

Новое в разделе

Новости партнеров

Выбор редакции
Новое на сайте