Новый CLEAR для силы твоих волос

Косметика
1776
Новый CLEAR для силы твоих волос

Тренд на здоровый образ жизни остается особенно актуальным, а средства с натуральными ингредиентами все чаще можно увидеть у себя на ванной полке. Именно поэтому CLEAR, известный своей эффективностью в борьбе с перхотью , запускает еще одну новинку в серии детокс-шампуней* – шампунь-кондиционер CLEAR «Детокс Сила Роста»для здоровой кожи головы и сильных роскошных волос.

Новый CLEAR «Детокс Сила Роста» с натуральной глиной благодаря своей формуле эффективно очищает кожу головы и волосы, выводит накопленные токсины* и укрепляет волосяные луковицы, стимулируя рост волос. В состав также входят розмарин и масло семян подсолнуха. Розмарин повышает микроциркуляцию кожи головы, способствует росту волос и дарит ощущение свежести, а масло семян подсолнуха питает и восстанавливает волосы благодаря антиоксидантным свойствам.

Улучшенная формула шампуня и бальзам-кондиционера «2 в 1» очищает и питает волосы, не содержит парабенов и красителей** и не вызывает привыкания.

Ощути силу детокса вместе с новымCLEAR «Детокс Сила Роста»!

При создании детокс-линейки CLEAR эксперты уделили особое внимание выбору натуральных/природных компонентов, которые содержат максимальное количество питательных веществ и витаминов — суперфудов.

Новый компонент формулы Гуар ВВ18 в сочетании и пиритионом цинка активно борется с перхотью, а отсутствие в составе парабенов, силиконов и красителей гарантируют бережное и эффективное очищение даже чувствительной кожи головы. В детокс-серию CLEAR также входят два вида шампуней для разного типа волос.

Шампунь «Ежедневный Детокс» для нормальных и склонных к жирности волос. В формулу шампуня входят популярные детокс-продукты: огурец и киви, которые славятся богатым набором витаминов, а также экстракт зеленого чая, который знаменит выводом токсинов.

Шампунь «Увлажняющий Детокс» для сухой и чувствительной кожи головы с суперфудами (имбирь, чиа, куркума) наполняет волосы питательными элементами и эффективно борется с перхотью. При регулярном применении волосы выглядят более гладкими, блестящими и здоровыми.

Синергия природы и экспертизы бренда CLEAR позволила создать уникальный продукт, который соответствует ожиданиям и потребностям современных девушек, предпочитающих натуральные эффективные средства при борьбе с перхотью.


Материалы по теме:
Популярное

Новое в разделе

Новости партнеров

Выбор редакции
Новое на сайте