Palmolive запускает #МарафонГармонии: Раскрой свою красоту!

Косметика
868
Palmolive запускает #МарафонГармонии: Раскрой свою красоту!

Palmolive вместе с популярными блогерами и экспертами приглашает девушек присоединиться к Instagram-марафону, посвященному красоте во всех ее проявлениях. В рамках марафона бренд познакомит участниц с новинками Palmolive – гелями для душа и твердым мылом Palmolive “Мицеллярный Уход”.

Palmolive убежден, что внешняя красота неразрывно связана с мыслями и чувствами, а также внутренней гармонией. Специально для заботы о коже Palmolive разработал новые средства по уходу за телом – гели для душа и твердое мыло Palmolive “Мицеллярный Уход”, которые эффективно и нежно удаляют частички загрязнений с поверхности кожи, не нарушая ее естественного увлажнения.

А для заботы о внутренней красоте Palmolive запускает #МарафонГармонии.

В марафоне популярные блогеры и эксперты друг за другом выпустят серию образовательных постов о том, как приобрести и поддерживать состояние внутренней гармонии – откроют секреты успешного материнства, полезного питания, здорового тела, модного образа, творчества и ярких путешествий. Также они расскажут о новинкaх Palmolive и поделятся своими впечатлениями от продукта. Среди будущих участников уже замечены психолог Лариса Суркова, мама шестерых детей Ангелина, актриса театра и кино Мария Иващенко, food-блогер Ольга Ягнетинская, спортивный тренер Елена Петрова (Lena Maxim), стилист Катя Гуссе и lifestyle-блогер Мария Балуева.

Присоединиться к марафону очень просто: подписаться на @palmolive_ru, хештеги #МарафонГармонии #КрасотаВнутриМеня #ilovepalmolive и следить за новостями! Эксперты не только будут делиться опытом, но и давать полезные и интересные задания, за выполнение которых наградят самых активных участниц уникальными призами для достижения гармонии с собой.

Шанс выиграть приз от эксперта есть у каждой, ведь для победы в этом марафоне главное – быть искренним с самим собой!


Материалы по теме:
Популярное

Новое в разделе

Новости партнеров

Выбор редакции
Новое на сайте