Rexona представляет новинку - дезодорант Термозащита

Косметика
1807
Rexona представляет новинку - дезодорант Термозащита

Rexona выпускает новый антиперспирант Rexona Термозащита. Благодаря содержанию в продукте уникальной** технологии Motionsense, новинка обеспечивает надежную защиту от пота и запаха на 48 часов* даже при перепаде температур**.

Зимой мы потеем не меньше, чем летом! В холодное время года, когда в верхней одежде мы заходим из холода улицы в жару отапливаемого помещения, а из жары в холод, наше тело перегревается - потоотделение усиливается, и возникает запах пота. Мы можем не обращать на это внимание, но другие замечают вашу проблему! Резкий перепад температур происходит каждый раз, когда мы заходим с улицы в общественный транспорт или торговый центр, и даже в офисе, работая весь день в теплом свитере.

Новый антиперспирант Rexona Термозащита разработан специально для сезона частых перепадов температур. Эффект усиливается каждый раз, когда вы двигаетесь и/или вам становится жарко: например в переполненном транспорте или в спешке, чтобы успеть с утра на работу... Всякий раз активизируется дополнительный заряд свежести. Технология с микрокапсулами Motionsense обеспечивают надежную защиту в любой ситуации! Rexona Термозащита эффективна в борьбе с неприятным запахом и дарит ощущение свежести на 48 часов!

Аромат Rexona Термозащита – это хрустящая свежесть яблока и зеленого листа. Цветочное сердце раскрывается нотами ландыша, теплого жасмина, розы и иланг-иланга. Пудровые, древесные и мускатные ноты добавляют базе аромата теплоты и сладости.

Антиперспирант доступен в трех форматах:

  • аэрозоль, 150 мл;

  • ролик, 50 мл;

  • карандаш, 40 мл.


* в ассортименте Unilever

**эффективная защита антиперспиранта 48 ч при повышении температуры окружающей среды/тела


Материалы по теме:
Популярное

Новое в разделе

Новости партнеров

Выбор редакции
Новое на сайте