Для чего, чем и где сделать уколы гиалуроновой кислоты?

Косметология
735
Для чего, чем и где сделать уколы гиалуроновой кислоты?

Какого эффекта ждать от уколов гиалуроновой кислоты?

Для разных целей есть различные процедуры. Например, биоревитализация помогает решить проблемы с кожей, сделать её более гладкой, упругой, увлажнённой. А контурная пластика нужна не только для того, чтобы устранить морщины, но и для того, чтобы изменить форму носа, или овала лица, или чтобы накачать губы гиалуроновой кислотой. Фото довольных пациенток и результатов после контурной пластики или биоревитализации говорят сами за себя.

Сейчас уже даже не возникает вопроса, где сделать уколы гиалуроновой кислоты. Эта методика внедрилась во все страны и города. И всё потому, что современные технологии дошли до того уровня, который позволяет заменить инъекциями с гиалуроновой кислотой даже силиконовые импланты, чтобы увеличить размер груди, или заменить ими же уколы ботокса, чтобы накачать губы гиалуроновой кислотой. Фото с результатами проведенных процедур не просто так ежедневно выкладываются в интернет. Это ещё раз говорит об эффективности инъекционного омоложения.

Плюреаль Бустер – лучшие препараты для биоревитализации

Решая сделать контурную пластику или биоревитализацию нужно грамотно подойти к двум вопросам: где сделать уколы гиалуроновой кислоты, и какими препаратами.

Что касается наполнителей, то нет лучшего варианта, чем дермальные филлеры Плюреаль. Они основаны на гиалуроновой кислоте. Линейка состоит из трёх препаратов: Плюреаль, Плюреаль Волюм и Плюреаль Бустер.

Первые два геля отлично подходят для контурной пластики, так как без труда и вреда для здоровья устраняют все виды морщин и складок, а также с лёгкостью моделируют черты лица.

А Плюреаль Бустер – лучшие препараты для биоревитализации, поскольку основаны на стабилизированной гиалуроновой кислоте и обладают длительным периодом биодеградации. Они могут устранить морщинки, разгладить и подтянуть кожу и увлажнить её.


Материалы по теме:
Новое на сайте