Как очистить поры лица быстро и без вреда для кожи?

Как очистить поры лица быстро и без вреда для кожи?

Стремясь к красоте лица и его здоровью, женщины обеспечивают кожному покрову интенсивный уход, сопровождая его чисткой пор.

Как поддерживают кожу в идеальном состоянии?

О чистке кожи женщины не забывают с раннего возраста, продолжают ее и в момент старения, простое умывание водой с применением специальных пенок признается не эффективным. Прекрасное средство создали французские косметологи компании «GEMMIS», «Шунгитовая маска Вапор Фруа» наделена особой энергетикой микропудры камня, признанного экзотическим.

Удивительная по воздействию и свойствам маска предназначена для распаривания кожи в холодном режиме, включенные в состав ингредиенты способствуют разрыхлению и размягчению рогового слоя эпидермиса, что способствует проведению чистящих процедур. Последние предлагаются ультразвуковыми, механическими и вакуумными, кроме того благодаря препарату с шунгитом облегчается воздействие сывороток, пилингов или других питательных масок.

Особенности основного компонента

Шунгитовая маска от «GEMMIS» содержит натуральную микропудру шунгита, присутствующий в составе как ингредиент,  оказывающий влияние на процесс очищение кожи и пор, дополнительно обогащающий органическими полезными элементами, в их числе и целебный фуллерен. Благодаря собственным полезным качествам минерал нашел применение в «Шунгитовой маске Вапор Фруа», что оправдано и имеющимися бактерицидными свойствами.

Задолго до предложений косметологов шунгитская вода, известная в качестве защиты эпидермиса от болезнетворных бактерий, использовалась как часть санаторного лечения в Германии, Австрии и Чехии. Сегодня маска с микропудрой шунгита наносится ровным слоем на предварительно очищенное лицо и область шеи, выдерживается под пленкой не менее 20-ти минут и удаляется влажной салфеткой.

Компания «GEMMIS» предлагает женщинам, которых заботит состояние кожи, когда наблюдаются признаки увядание и появление морщин эффективный уход с помощью масок, тоников, кремов и концентратов. Косметические средства имеются на все случаи жизни и способны решить многие проблемы кожи.

Материалы по теме:
Новое на сайте