Мелирование волос разных цветов

Мелирование волос разных цветов

Модные тенденции окрашивания волос не обходят стороной возможности мелирования, подходящего разным оттенкам волос.

Среди предлагаемых способов окрашивания актуальным и сегодня остается мелирование локонов блондинок. Внимание и точность требуется, когда выбирают красящие составы, по возможности щадящие, и бальзамы для волос, какой лучше из препаратов предлагаемых производителями рассказывают эксперты на соответствующих сайтах.

Мелирование добавляет девичьему образу яркости, а прическе глубины, обладательницам русых локонов позволяет изменить оттенок и избежать традиционного окрашивания. При этом волосы остаются максимально здоровыми благодаря применению известной техники колорирования, которая признана щадящей и для волосяной структуры, и кожного покрова головы. В соответствии с определенными правилами мастера подбирают подходящие оттенки красителя, он должен идеально сочетаться с имеющимся уже цветом шевелюры и не противоречить оттенку кожи девушки.

При уходе за мерированными локонами используются бальзамы для волос, которые не утяжеляют волосяную структуру и косметика поддерживающая стойкость результата окрашивания. Сегодня мелирование предлагается уже не только классическим блондинкам, но и темноволосым красоткам, которые активно применяют данную технику для себя.

В таком варианта значение приобретает правильно подобранный цвет и используемый метод. Мастер также оценивает состояние волос и их структуру, показатели эти для каждой клиентки отличаются индивидуальностью. Темноволосые и русоволосые девушки эффектно смотрятся при выполнении светлого мелирования в виде тонких и широких полос. Такой способ окрашивания получил название «калифорнийское окрашивание».

Профессиональные парикмахеры, являясь опытными колористами, смогут подобрать лучший светлый оттенок для мелирования. Полученный результат уникального окрашивания способен превратить заурядную стрижку в роскошную и яркую прическу. При мелировании предлагают удивительные по красоте оттенки теплой тональности, это разные варианты сочетающихся цветов, персикового, розового, карамельного и золотого.


Материалы по теме:
Новое на сайте