Меняйся вместе с Pantene: сильные волосы – это так просто!

Меняйся вместе с Pantene: сильные волосы – это так просто!

Время менять свой старый шампунь на новый Pantene, который не просто очищает волосы, но и наполняет их силой*. Красота и гордость каждой девушки – это ее волосы. Но по статистике только 1 из 10 современных женщин довольна состоянием и внешним видом своих волос. Pantene совершил революцию в мире шампуней и проводит этой весной суперакцию в 11 городах России!

Чтобы попробовать уникальную новинку от Pantene, не нужно ждать, пока закончится старый шампунь. Любая девушка может сделать подарок своим волосам, наполнив их силой и красотой вместе с новой формулой Pantene – принести свой старый шампунь, чтобы обменять его на новый Pantene. Подробнее об акции можно узнать everydayme.ru/красота-и-стиль/красивые-волосы/statya/pantene-new-shampoo

А 14 апреля состоится День Pantene с участием посла бренда двукратным призером Олимпийских игр 2018 года, фигуристкой Евгенией Медведевой. В этот день в торговом центре «Авиапарк» (Ходынский бульвар, 4) все желающие смогут обменять свой старый шампунь на новый Pantene с инновационной формулой Pro-V Nutrient Blends™ и лично испытать, что такое сильные волосы Pantene.

В рамках Дня красоты Pantene гостей ждет много интересного:

  • персональные консультации по уходу за волосами от звездного стилиста - арт-директора Pantene Андрея Дрыкина.

  • встреча с послом красоты Pantene – двукратным призером Олимпийских игр 2018 года, фигуристкой Евгенией Медведевой. Известная спортсменка встретится с гостями праздника в 16.00.

  • 3D фотозона, на территории которой можно будет сделать креативные снимки.

  • возможность сделать стильную укладку и выиграть призы при покупке продукции Pantene.

Убедись сама, что сильные волосы - волосы Pantene!

* По сравнению с шампунем без кондиционирующего эффекта.


Материалы по теме:
Новое на сайте